понедельник, 5 сентября 2016 г.

WaveScore (Вейвскор) – бесплатный – это дополнительная лёгкая возможность иметь деньги с интернета!

Цель – набрать больше очков и вам их обменяют на доллары!


Чтобы набрать больше баллов надо:
Главное  - это сделать активность, для этого просто войдите внутрь личного кабинета по ссылке http://www.wavescore.com/login.php В кабинет надо войти не реже 1 раза в неделю – только тогда ваши накопленные баллы будут складываться от недели к недели, потому что закрытие баллов каждый понедельник в 10 утра по мск. Будите заходить в кабинет  - баллы накопленные за неделю приплюсуются к баллам следующей недели и так до момента обмена на доллары.
Далее у вас есть разные варианты получить много баллов, можно использовать все варианты, можно выборочно по вашему желанию:
  1. Кликайте на верхние баннеры внутри кабинета и за каждый клик по баннеру получаете 10 баллов в день. Кликайте каждый день или когда у вас есть возможность. Баннеров бывает разное количество, например 20 баннеров в день вам даст сразу 200 баллов в день!
  2. Создавайте плейлисты и продвигайте в интеренете в разных социальных сетях – за каждые 10 просмотров с разных компьютеров вашего одного плейлиста вам начислят 50 баллов.
  3. Когда смотрят плейлисты партнёров вашей команды – вам также начисляют баллы – за 100 просмотров = 100 баллов.
  4. Когда регистрируются по вашей ссылке (она у вас в профиле в кабинете) вам также начисляют баллы. И далее эти начисления будут идти вам 1 раз в неделю за каждого активного партнёра. Активный партнёр это тот, кто не менее 1 раза в неделю заходит внутрь личного кабинета!

WaveScore – бесплатный – это дополнительная лёгкая возможность иметь деньги с интернета!




Комментариев нет:

Отправить комментарий