ПЛЕЙЛИСТ

Сделай свою страницу по новому! Пишите комментарии на этой страничке! Благодарю! Успехов! Зайди в My Pages и нажми на + и делай свой сайт по этому видео! Через 5 минут у тебя будет сайт!



Фартовый сайт, вам обеспечен на подходящем, целесоответственном бесплатном конструкторе сайтов, регистрируйтесь и пользуйтесь. 



Страницу плейлистов 9 октября 2018 года обновили, теперь называется My Pages 


Дорогие Друзья! Появились опции приватности. В зависимости от того,  что вы выберете - разные люди смогут/не смогу оставлять вам комментарии.  Поставьте галочки в настройках  комментариев в визитке и на видеостранице! Общайтесь! Хорошего настроения!
В визитке:
Allow My Circle to Comment  Разрешить моему кругу комментировать
Allow My Crowd to Comment Позвольте моей толпе комментировать
Allow Everyone to Comment  Разрешить всем комментировать
Close Comments for Everyone Закрыть Комментарии

На видеостранице: Allow commenting for MY CROWD = Разрешить комментирование MY CROWD (моей команде, моей тусовке)






1.Для создания нового сайта нажмите на +. Для редактирования My Pages, нажмите на карандаш и заполните строки: название сайта и, если хочется измените автоматическую ссылку на ваш сайт. Далее выбираете с библиотеки верхний баннер для сайта или загрузите свой баннер=картинку. Ваше фото будет перенесено на автомате с профиля. Но можете изменить и поставить или фото или картинку. Можете поменять цвет кнопки = follow me on следуй за мной = потому что любой другой желающий сделает регистрацию и также воспользуется всеми благами Zenduja. В завершении нажмите зелёную кнопку save (сохранить). И обновите страницу конструктора.

2.Чтобы поставить видео на сайт, скопируйте ссылку на ютубе или нажмите зелёную кнопку или загрузите своё видео с компьютера, телефона, планшета или ноутбука.


Проверьте формат ссылки и кликните на кнопку рядом в строке.
Впишите название видео и описание видео и нажмите на кнопку save (сохранить).

3.Поздравляю ваш сайт готов! Успехов!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, хочу изменить в своей партнерской ссылке видео. Как это делается? Подскажите ссылочкой, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрий здравствуйте! На странице Share Videos - водите курсором по видео и нажимаете на Edit Playlist и там добавить видео. Подробно смотрите видео урок https://www.youtube.com/watch?v=Rdh97SSr3I4 Успехов вам.

      Удалить