ДОХОД


Сайт Zenduja WaveScore платит! Сейчас, это самый лучший доход без вложений в интернете, можно просто кликать!  


Ежедневные новости в группе https://vk.com/teamwavescore

26 ноября стартует самая захватывающая часть игры 
Колесо Фортуны! Смотрите видео.



Стратегия получения биткоинов на колесе фортуны. 9 шагов к Удачи!
1.Для тех, кто  зарегестрирован на сайте социальной сети Зендужа  https://www.zenduja.com/novice  на колесе фортуны будут проходить световые раунды, по расписанию.
2.Для игры на колесе нужны Стрелы (или их ещё называют пули), которые дают тем, кто входит на сайт и кликает на баннеры, на ладошки, набирая в день не меньше 200 баллов. Стрелы (Пули) купить нельзя, здесь всё бесплатно. Пули дают уже сейчас, хотя колесо фортуны стартует 26 ноября2018 года.
3.Нажмите на стрелку в верхнем меню слева, чтобы увидеть если у вас Стрелы (пули)!
4.В раундах, выстреливая пулями по мишени колеса фортуны, выигрываем монеты = Spin Coins и можно на них выиграть биткоины.
5.Если есть 100 Spin Coins, их можно обменять на 1 Zen Spin и играть в лучших возможностях, на колесе дают больше раундов и больше призов.
6.Если есть 1000 Spin Coins, их можно обменять на 1 Mega Spin и гарантированно выиграть или биткоины или ценный приз.
7.Все детали узнаем, когда колесо Фортуны стартует! А сейчас стараемся накопить больше пуль, для игры на колесе фортуны.
8.Слайды смотрите здесь  https://www.zenduja.com/Lightningroundexplanation.pdf
9. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=KSES09riHsA&t=8s 

Детали: Если вы завершите игру в ТОП1000, вы станете платиновым игроком и вы уже сейчас до старта колеса фортуны, начнёте получать 5 световых пуль каждый день, когда вы заходите на сайт и делаете 200 баллов, например кликая на баннеры, ладошки или плейлисты. Эти пули, пули световых раундов и они неимеверно ценные. Пули могут быть использованы только во время световых рандов на колесе фортуны. Поэтому те, у кого больше пуль могут выиграть больше биткоинов. Помните, игра в колесо фортуны всегда бесплатная. На световых раундах колеса фортуны вы сможете обходить других игроков, выигрывать монеты для колеса фортуны, крутить колесо фортуны, чтобы выигрывать Биткоины.  Начало 26 ноября 2018 года! Пули зарабатывайте уже сейчас!


Колесофортуны детали читайте здесь 
https://uspehw.blogspot.com/2018/10/zendujakolesofortuny.html


Желательно, но не обязательно Каждый день:
Получите 100 баллов кликайте на баннеры

Получите 100 баллов кликайте на постеры
Получите 100 баллов кликайте на ладошки

Платят, тем кто в игре и тем, кто честно играет!

Объявление на сайте 9 октября 2018 года: Мы НЕ выплачиваем выигрыши пользователям, которые мошенничают со своими волнами, пожалуйста играйте честно. Мы не платим тем, кто лжёт! Деньги из вашего кошелька на сайте, вы возьмёте, только после одобрения полиции сайта. 

Обучающие видео для Новичков 
https://www.zenduja.com/novice

Насайте с 12 ноября 2018 года, изменили выплаты в топ12. Теперь начиная с 1 места= $250, далее по порядку топ12: $88, $63, $50, $38, $30, $25, $23, $20, $18, $15, $13. 



Это видео для тех, кто стремится в топ 12!



Всегда свежие видео о  Зендужа смотрите на моём канале на ютубе 

Презентация ZENDUJA WAVESCORE  за 1 минуту! 
Добро пожаловать в социальную сеть ZENDUJA WAVESCORE для общения со всем миром бесплатно! Удобно быть вместе со всеми Друзьями! Удачно менять баллы за клики и приглашения на  деньги, участвуя в призовом топ марафоне и уже скоро Колесо фортуны одарит призами тоже в обмен на баллы. Всегда без финансовых  вложений! Сделайте простую регистрацию и вы с нами! 

Чем интересна новая социальная сеть ZENDUJA WAVESCORE? Получаем призы в обмен за баллы от кликов и приглашейний и просто общаемся со всем миром бесплатно. 

В правилах на сайте читаем: "Choose one or more of our community causes and partner with them. You contribute by winning or just socializing on  Zenduja", перевод: "Вы вносите свой вклад, выигрывая или просто обмениваясь на Zenduja", = своими словами скажу: "Вы можете кликать, приглашать = набирая баллы,  и тогда иметь шанс выигрывать призы на сайте или просто общаться со всем миром = здесь всегда всё и всегда бесплатно!"

Зендужа, это социальная сеть, а не млм компания. На сайте есть изменения почти каждый день, потому в компании называют этот бесплатный заработок – игрой, игрой для активных участников сайта Zenduja   https://www.zenduja.com/super-team 

Разделы  кошелька на сайте:
AVAILABLE BALANCE  - доступные средства
LIFETIME VAULTED – сколько всего заработали на сайте Зендужа, с нарастающим итогом, в том числе невыплаченные суммы Holding , которые будут выплачены после прихода на сайт Зендужа рекламодателей.
PENDING REQUESTED – сумма всех ваших заказов денег на вывод с нарастающим итогом. 
PENDING WINNINGS -  начисляют каждый понедельник тем, кто выиграл в топ12, эти деньги находятся в ожидании, - переходят каждую среду на доступный баланс AVAILABLE BALANCE после 10.00мск.  (в зимнее время после 11.00 по московскому времени).

С 13 августа 2018 года много изменений на сайте Zenduja WaveScore !
1.Призовые топ места теперь в мировом рейтинге ТОП12
2.В ленте вы видите уведомления, что за день набрали максимальное значение за клики:
-You have visited 20 Poster sites. + 100 points (за постеры)
-You have visited 10 Billboard sites. + 100 points (за билборды)
-You gave a High 5 and connected with 10 new players. + 100 pts (за ладошки)
-You have recieved 100 Personal Views. + 300 pts (за плейлисты) 
3.Ждём колесо фортуны с призами! И ещё много нового будет на сайте Много новых способов интернет дохода!


Две захватывающие даты ждут нас  в Zenduja:
1.Официальный старт Зендужа объявлен на 1 января 2019 года!
2.Колесо фортуны с разными призами стартует 26 ноября 2018 года! 

Сайт Zenduja WaveScore  (Зендужа Вейвскор) начиная с июня 2018 года перешёл на международный стандарт KYC (Know Your Customer) – знай своего  клиента! 

С июня 2018 года, чтобы получать выплаты на бесплатном сайте  Zenduja WaveScore вы должны:
1. Если вы сделали заказ на вывод денег больше 50 долларов, вы отправляете информацию своего аккаунта  и копии документов с надписью " For Zenduja Wavescore " в деталях узнайте здесь  https://uspehw.blogspot.com/2018/07/zenduja-wavescore.html
2. Вне зависимо от суммы заказа денег, все должны часто обновлять свою Game Card (Гейм Кард, визитку), для того,  чтобы получать выплаты! Пишем под визиткой на любом языке и можно на русском. В деталях узнайте здесь https://uspehw.blogspot.com/2018/07/blog-post.html

ZendujaWaveScore, это новый опыт в социальных сетях, где массы конкурируют за самую большую аудиторию и получают ценные призы.

Откуда деньги в Zenduja WaveScore? На период тестирования сайта нам платят создатели сайта. После того как сайт настроят и на него придут рекламодатели, источником выплат будут деньги рекламодателей – они платят за размещение рекламы на сайте, а мы приглашаем людей на сайт, чтобы люди приходили на рекламные предложения и заходили на сайты рекламодателей, создавая трафик. 

За топ призовых мест и за статусы = Победители получают «Zenduja Coins», которые могут быть выкуплены за Криптовалютные или цифровые призы . Монеты Zenduja могут быть выкуплены за биткоины, Ethereum, Litecoin или подарочные карты eGift, например сайта амазон. Реально вы получаете деньги на бесплатном сайте!

Новая игра (новый старт по набору баллов) начинается каждую неделю в 12:00 по тихоокеанскому времени, это в 10.00 утра мск. (в зимнее время, это в 11.00 по московскому времени.)
  
Как написать письмо о выводе денег? Письмо пишет тот, кто сделал заказ денег на сумму более 50 долларов!
1.Сначала посмотрите дату вывода в своём кошельке на сайте
2.По этой дате найдите автоматическое письмо от WaveScore,  копируете  эти данные:
Amount: $ сумма
Currency: валюта кошелька
Request ID: номер заказа вывода
Wallet Type: coinbase (тип кошелька)
Wallet Address: номер кошелька
3.Далее нажимаете в своей почте, где автоматическое письмо, написать письмо и вставляете этот скопированный текст в письмо.
4.Теперь скопируйте дату с кошелька с сайта и вставьте в письмо
5.Далее скопируйте свои данные с профиля строго на латинице или английском : имя, фамилия, ваш емейл и реф ссылка.
6.В тему письма вставьте – Withdraw 
7.Кому – вставляете емейл - helpdesk@zenduja.com
8.Обязательно прикрепите к письму фото вашего паспорта и фото, на котором вы держите в руках свой паспорт.

Смотрите видео, как делать вывод денег.



Минимальная сумма для вывода денег должна быть 28 долларов, из них ставите на вывод 25 долларов или больше, а 3 доллара оплата за вывод. 

В Zenduja нет автоматического вывода денег. Сначала делаем заказ денег и приходит одобрение на то что заявка на вывод денег принята. Реально деньги поступают только после одобрения полиции сайта и верификации начиная с заказа денег от 50 долларов. 

Баллы за клики:
Connect Points, это клик по ладошке в Game Card (в визитке) участника WaveScore. За клик начислят 10 балов, в день максимально дают 100 баллов. 

Star Points Variable Unlimited, это клик по ладошке в ленте. Это поздравление за вход в топ текущей игры. Начисляют, по 3, 5, 10 и 25 баллов. Количество, по факту входа партнёров в топ призов.

Banners Variable Unlimited, это клик по баннерам в ленте.

Posters, это клик по боковым баннерам. За один клик начисляют  5 баллов.  Максимально в день  100 баллов. Кликать на боковые баннеры можно с любой видео страничке ( с любого плейлиста). Самый простой способ - кликните сначала на верхний баннер и откроется страница - справа от видео - боковые баннеры - кликайте!

Billboards, это клики по верхним баннерам. За один клик начисляют  10 баллов. Максимально за 1 день =  100 баллов.

Баллы за клики по плейлистам: 
Personal Views, это клики по вашим плейлистам,  за 1 клик насляют 3 балла. Максимально за один день можно получить 300 баллов.
Wave Views, это клики по плейлистам вашей структуры (если у вас есть структура) Клик равен  1 баллу. Максимально 500 баллов в день.

Приглашения, дают больше всего баллов, этот доход ничем не ограничен. Вы можете набирать очки аудитории один раз каждую неделю за каждого участника:
Start with Levels 1-3
Level 1         100 pts
Level 2         80 pts
Level 3         60 pts
Advance to Open Bonus Levels
Novice bonus levels 4-10        20 pts
Expert bonus levels 11-20      15 pts
Specialist bonus levels 21-30 12 pts
Architect bonus levels 31-40 10 pts
Maestro bonus levels 41-50   7 pts
Rock Star bonus levels 51-infinity   5 pts 

31 августа 2018 года, Олеся задала актуальный вопрос для многих в Зендужа: «Елена. Может подскажите что к чему. У меня на желтой стрелке вот такие данные о начислении баллов за рефов: 12,860 POINTS GENERATED -  10,565  FLOW POINTS SCORE. Почему к обшим баллам учитывается сумма баллов 10565, а не большая 12860 баллов????»     Отвечаю: «Олеся, прибавляется сумма равная % который у вас определяется по маркетингу. Маркетинг изменили, раньше начисляли  со всех одинаково, сейчас, начисляют в зависимости от ваших реальных усилий по созданию структуры рефералов. Я всегда говорю, здесь линейный маркетинг и выгодно ВСЕХ приглашать под свой основной аккаунт  и семейные аккаунты тоже под свой основной. Также в новом маркетинге зависит, вы много пригласили или вы пригласили того, кто пригласил многих.    Я беру со структуры 90% и это хороший процент по условиям нового маркетинга. С приходом в нашу игру Колеса Фортуны - к нам больше пойдут людей, которые любят зарабатывать без приглашений, с них мы будем иметь 100% С лидеров структур мы имеем меньше 100% и это справедливо, потому что это усилия того лидера,  который сделал эти приглашения! Нам, наверное, скоро дадут маркетинг или опубликуют на сайте новые правила. Удачи нам всем!» Вот сделала слайд на эту тему, посмотрите внимательно:


Вы получаете статус и бонусы в баллах и в долларах!
STATUS        REQUIRED BONUS PTS   NLOCKS               ZENDUJA
Novice          25,000         2500            Levels 4-10                 $1
Expert          50,000         5000            Levels 11-20               $10
Specialist     100,000      10,000        Levels 21-30                $100
Architect     250,000      25,000         Levels 31-40                $1000
Maestro       500,000      50,000         Levels 41-50                $10,000 
RockStar      1,000,000  100,000      Levels 51-infinity        $100,000 




Все свежие видео Zenduja WaveScore смотрите здесь

Полиция сайта сообщает: «Мы здесь, чтобы построить процветающее сообщество для людей. Штрафы возникают, когда Полиция  обнаруживает слишком много нечеловеческого поведения. Не становитесь зомбированными!  Зомби «Автоматизированные  штрафы»  могут возникать, когда необычно высокий процент учетных записей с волны подписывается, но не отображается в нашей социальной сети».

Желаю вам Удачи и Успехов!
С уважением, Елена Усачёва
https://vk.com/elena_us





Комментариев нет:

Отправить комментарий