НОВИЧКУ

Добро пожаловать на интересный сайт Zenduja!
Присоединяйтесь! Будьте с нами! Будьте с деньгами, не вкладывая ни цента, а вкладывая своё настроение!  
О доходе читайте здесь .



Регистрацию делаете самостоятельно со своего ПК или телефона!
Каждый новичок должен заполнить полностью профиль на латинице и поставить фото, выйти правильно через LogOut и снова войти на сайт

Важно сделать правильно свой линк! В профиле в рамочку для линка впишите уникальное слово, которое будет служить окончанием вашего линка для регистрации. Пишем обязательно на английском или латинице. Можно написать имя и фамилию в одно слово на латинице, такое сочетание будет точно уникальным. Далее нажмите на зелёную кнопку прямо под линком и система должна принять ваш линк, проверив не занят ли уже кем то до вас этот линк. Ваш линк должен выглядеть таким образом, вот мой линк в профиле https://www.zenduja.com/videostart

В этом линке слово videostart и было уникальным на момент, когда я три года назад делала регистрацию в WaveScore. Если система приняла ваш линк, значит проверьте его подставьте своё принятое уникальное слово также как у меня. 

В профиле заполните строки строго на латинице или на английском языке, (нельзя писать на русском):
FIRST NAME ваше имя
LAST NAMEваша фамилия
MY ALIAS – окончание линка
GENDER – ваш пол: муж или жен
EMAIL – ваша почта встанет на автомате
COUNTRY – нажмите на стрелочки и выберите страну
PHONE NUMBER – ваш номер телефона

После заполнения этих полей нажмите на кнопку зелёную  Submit



Как удалить аккаунт на сайте Zenduja WaveScore ?
Там где кнопка выхода, в выпадающем окне, жмите Support, в появившемся окне, жмите - Delete Profile. Аккаунт не восстанавливается , все данные и начисления пропадают. 


Успехов!






4 комментария:

  1. все очень понятно и доступно,спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю! Желаю успехов! WaveScore - это отличная социальная сеть!

      Удалить
  2. Спасибо понятно!
    Но у меня трое не смогли зарегистрироваться по моей ссылке им не пришло подтверждение СМС на указанный телефон. Где здесь собака порылась может кто знает подскажите. Заранее благодарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, возможно в этот период была отключена регистрация, пусть повторят регистрацию ещё раз. 20 февраля оф старт компании, сайт готовят к оф старту, некоторые модули для обновления на время отключают. Напомню регистрация пройдёт хорошо, следите, чтобы не было автоперевода - сайт только на английском языке, почта новая @gmail.com , смс на телефон иногда ваш оператор мобильной сети задерживает, ждите. Удачи!

      Удалить