понедельник, 2 июля 2018 г.

Приглашение в Zenduja WaveScore! Узнайте плюсы и минусы!


Если вы терпеливы и позитивно смотрите на любую жизненную ситуацию, значит есть большая вероятность, что вы совершенно бесплатно сможете получить дополнительный интернет доход на кликах, приглашениях, а также ждём новинку на сайте – скоро будут выигрыши!  


Плюс, в том, что сайт Zenduja WaveScore уже четвёртый год с нами! Минус, в том, что сайт всё это время ещё тестируется! Плюс в том, что сайт постоянно улучшается! Минус в том, что правила на сайте постоянно меняются! Плюс в том, что все эти годы компания платит! Минус в том, что выплаты назвать регулярными нельзя. Плюс в том, что сайт даёт возможность продвинуть любые  предложения через плейлисты и устанавливая ссылки в визитке. Минус в том, что люди хотят только прямых выплат и мало используют бесплатные возможности продвижения, снижая тем самым эффективность этих возможностей. Плюс в том, что на сайте много людей с разных стран и можно знакомиться! Минус в том,  что отделить реальных людей и формальные семейные аккаунты не так уж и просто. Плюс в том, что компания решила ввести верификацию для выплат. Минус в том, что люди отправляют документы на верификацию, но подтверждения от компании не приходит о том, что вы прошли верификацию. Плюс в том, что верификация поможет оттолкнуть мошенников от сайта. Минус в том. что люди бояться отправлять копии документов, -  могу подсказать: напечатайте  на скане паспорта большими буквами " For Zenduja Wavescore " и не куда этот скан не будет действителен больше! Плюс в том, что компания размешает новостную информацию на сайте и иногда шлёт емейл рассылку, поэтому мы в курсе событий. Минус в том, что поддержка не работает и вы не имеете возможности получить ответ на свой конкретный вопрос, компания говорит , что поддержка обязательно будет работать, но не говорит когда это будет. Плюс в том, что сайт Zenduja WaveScore будет на нескольких языках, как всегда на английском, а также: французском, итальянском, русском, испанском и немецком. Минус в том, что как быстро это случится никто не знает. 

И всё же ZendujaWaveScore нами любимый сайт! Мы привыкли быть на этом сайте! Надеемся, что выплаты будут идти чётко и регулярно! Поддержка будет отвечать на наши вопросы! Дополнительный интернет доход нас будет радовать! Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий