суббота, 7 июля 2018 г.

Нужно часто обновлять свою Гейм Кард, визитку, чтобы получать выплаты от Zenduja WaveScore


Выплаты получают те, кто отправил информацию и документы (KYC - Know Your Customer  – знай своего  клиента!)  и те кто активно обновляют свою визитку = Гейм Кард!


06.07.2018, в 21:47 пользователь Ferenc J. Fézler написал следующее:
> ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО! Какая функция Гейм Кард (визитки)? Что разрешается, а что нет публиковать на ней. ПОЖАЛУЙСТА, передайте эту информацию всем.
1. Гейм Кард- это как в Фейсбуке " или ВКонтакте , то, о чем вы думаете". Это значит, что вы можете поменять свое сообщение каждую минуту, час или день. И люди смогут его лайкать или комментировать его. ЭТО О ТОМ, ЧТО У ВАС БЫЛО НА ЗАВТРАК, А НЕ КАКИМ БИЗНЕСОМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ!
2. Вы можете постить что-либо, что не оскорбляет других людей. (обычные методические рекомендации).
3. НИКАКИХ МЛМ ССЫЛОК НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!!! ОНИ БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Примеры текстов на латинице (кириллицу сайт не читает) в визитке:
Segodnya na zavtrak moya sem'ya kushala vkusnyj tort bez vypechki. Recept zdes' https://www.zenduja.com/videoprofile/view/pY4GLQy1Z8/121/1


Для перевода на латиницу используйте 
http://translit-online.ru/


На днях начнёт свою работу новая версия сайта  Зендужа 4.0 и великолепно то, что эта новая версия и мобильное приложение будут запущены  на русском языке  с первого дня. 

Сайт Zenduja WaveScore даёт дополнительный интернет доход, совершенно бесплатно, но не за красивые глаза, а за то, что вы делаете приглашения и создаёте бесконечно широкую и глубокую структуру активных пользователей сайта, которые кликают на баннеры, лайкают сообщения, создают и продвигают плейлисты в интернете в разных социальных сетях.  
Смотрите видео



Помните, ваша визитка, это часть вашей активности, благодаря которой вы получаете выплаты! У кого визитка не обновляется – тому не платят!

Напомню:
Как пройти верификацию, отправить информацию и документы для получения выплат по системе KYC (Know Your Customer) – знай своего  клиента!  - читайте здесь:  


Комментариев нет:

Отправить комментарий