среда, 26 декабря 2018 г.

Новогодние желания и пожелания


Пусть уходит нынешний год на веселой ноте и уступит место свежему и яркому Новому году. Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом!


 Узнайте в этом видео секреты правильного написания желаний. Очень многие начинают своё желание со слов «Я желаю» или «Я хочу», а разве это правильно? Вы наверное много раз так загадывали желания, а они так и остались в мечтах. 



В этом видео, я рассказываю, как правильно загадать, написать желание. Для примера даю 20 вариантов правильных и очень правильных желаний. Также у вас будет универсальный вариант желания, такое желание будет делать вашу жизнь всё лучше и лучше день за днём! Счастья вам! Исполнения желаний!

В этом видео колейдоскоп новых новогодних открыток, которые я подготовила для вас и ваших друзей!



Тексты пожелания для новогодних открыток:
-Встреча Нового года, это счастливое время, проведённое с семьёй и друзьями! Это время, когда создаются чудесные воспоминания, которые будут жить с вами всю жизнь! Счастливого Нового года вам и ваши близким, восхитительных новогодних историй!
-Эти праздничные дни намного больше, чем новогодние и рождественские вечеринки и подарки. Пусть встреча Нового года будет наполнена истинными чудесами и смыслом этого прекрасного волшебного времени, когда вы делаеле шаг в ваше успешное будущее!



-Встреча Нового года и Рождественские дни, это особое время наслаждения общением с близкими людьми, в кругу семьи, с пожеланиями исключительных результатов в каждом новом дне!
-Пусть близость друзей, домашний уют, семейные радости,  обновят ваше настроение в эти новогодние дни! Волшебного праздника, удачного года!
-Новый год, это время желать друг другу, радости, любви и мира! Это мои пожелания вам, С Новым годом, С Рождеством Дорогие Друзья! Почувствуйте очарование любви в эти особенные дни!
-Новый год и Рождество это действительно время для всей семьи! Настало время поделиться смехом, шутками и радостью! Без Вас, семья не будет называться семьёй. Дивные минуты счастья и благополучия всегда с вами в этом Новом году!



-На Рождество я желаю вам много благословений, счастья и еще большей любви, я благодарена за вашу  заботу.
-Пусть ваше сердце и дом наполнятся всеми радостями, которые приносит праздничный новогодний сезон. Счастливого Рождества и прекрасного Нового года!
-В этот праздничный новогодний калейдоскоп раздачи, давайте потратим время, чтобы успокоиться и насладиться простыми вещами. Пусть это чудесное время года по-особенному коснется вашего сердца. Желаю вам большого счастья  сегодня, и в течение всего Нового года!
-Желаю вам великолепного удачного Нового года и Рождества, и пусть этот праздничный хоровод сказочных дней принесет вам много радости и счастья!
-Пусть ваш мир будет наполнен теплом и хорошим настроением в этот священный сезон и в течение всего года.
-Дарю вам самые теплые мысли и наилучшие пожелания прекрасного Рождества и счастливого Нового года. Пусть мир, любовь и процветание всегда сопровождают вас!
-Я надеюсь, что Дед Мороз и Санта в этом году отметили тебя, потому что ты заслуживаешь только лучшего! Счастливого Рождества от нашей семьи к вашей.

-Под музыку суеты праздничных дней ощущается истинная красота общения с близкими людьми. Пусть эта красота и радость поднимут вам настроение на Рождество и Новый год!
-Пусть вся сладкая магия встречи Нового года  заговорит, чтобы порадовать ваше сердце и исполнить любое благополучное желание. Счастливого Нового года!
-Пусть дух любви мягко наполнит наши сердца и дома. В этом самом прекрасном празднике вы найдете много причин для счастья. Замечательного роскошного Нового года!
-Пусть ваше сердце и дом наполняются всеми радостями, которые приносят  праздничные зимние каникулы. Поднимем  тост за счастливое Рождество и процветающий Новый год!



-Пусть это Рождество завершит нынешний год на веселой ноте и уступит место свежему и яркому Новому году. Поздравляю вас с Рождеством и Новым годом!
-Пусть ваша  жизнь будет наполнена множественными счастливыми моментами любви и радости!  И пусть будущий год будет полон радости и удовлетворения.
-Один из самых славных беспорядков в мире, это  беспорядок, созданный в гостиной на Рождество и Новый год. Не убирай это слишком быстро. Наслаждайтесь и наслаждайтесь моментом. Счастливого Праздника!


Видео «Гороскоп Больших  Удач на 2019 год» В этом видео тенденции  удач для знаков Зодиака в 2019 году! Я не астролог, я просто изучила гороскопы разных астрологов и поняла, что, могу  сделать мини Гороскоп Больших  Удач на 2019 год:
Овен, только успевай нагребать!
Телец, может взять от жизни всё, что пожелает!
 Близнецы, время зарабатывать на контактах!
Рак, смелость и напор приведут к успеху!
Лев, погонитесь за двумя зайцами, два и поймаете!
Дева, благоприятный и энергичный год !
Весы, гармония и процветание с вами!
Скорпион, вы уверены в своих силах!
Стрелец, приходят материальные выгоды и позитив!
Козерог, купаетесь в любви!
Водолей, фортуна очень благосклонна!
Рыбы, покровители и союзники осчастливят вас!

Всем желаю счастья и много удач!

С наидучшими пожеланиями, Елена Усачёва
Будем в контакте https://vk.com/elena_us
Мой канал на ютубе https://www.youtube.com/user/ElenaProfionline
Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комментарии. Благодарю!




Комментариев нет:

Отправить комментарий