среда, 21 сентября 2016 г.

И все будет! WaveScore готовится к новому старту!



Наш топ лидер Ferenc J. Fézler  прислал сегодня сообщение - я надеюсь, что Google Translate мой друг здесь в выборе слов! – примите перевод с английского! Это лучшие новости!
1. Новый сборник пьес (правила дохода на бесплатном WaveScore) выходит очень скоро на английском, русском и венгерском языках!
2. Формат игры WaveScore будет меняться от 3 октября, много очень интересного развития придет!
3. WaveScore не вносит изменения, которые нам нужно бояться. WaveScore развивается, как младенец становится ребенком, чем в подростковом возрасте и молодых взрослых, прежде чем стать взрослым. Мне было бы страшно, если бы не было никакого развития.
4. Компания WaveScore потратила более $550000 в этом проекте, выплатила более $150000 только в прошлом году. И не забывайте, что платформе WaveScore будет только 1 год 15 ноября 2016 года!
5. Что касается нового формата игры и все новые вещи, которые будут реализованы там будут проводиться несколько информационных вебинаров в ближайшее время, на русском языке для наших российских членов говорящих.
6. Мы находимся в середине организации этого. Я очень рад, что я могу дать вам эти хорошие новости!  
7. WS в скором времени будет в состоянии предоставить Вам неограниченный размер чата.

8. Плюс ко всему, всю игру будет легче понять, поскольку число ампер (threashold) исчезнет. Там будет частей WS, что люди будут хотеть использовать даже не принимая часть игры, и там будет новый и очень захватывающий и интересный способ, чтобы войти в саму игру. Он будет развлекать людей, что приходит на наш сайт, и когда мы говорим, что мы являемся сайт социальной сети, это то, что является наиболее важным для нас. То, что люди будут тратить время на нашем сайте, потому что они хотят, а не потому, что они должны. У нас будет много вещей, которые будут привлекать людей всех возрастов. Создатели WaveScore имеют фантастические идеи и решения для нас, что мы начинаем видеть уже в течение примерно 2 недель, начиная с 3 октября. И, конечно, оплата будет начинаться и будет безупречной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий