вторник, 20 сентября 2016 г.

Почему выгодно приглашать в социальную сеть Вейвскор? Лучшая стратегия интернет дохода в WaveScore.


Почему выгодно приглашать в социальную сеть Вейвскор? Официальное название -  WaveScore.
Первый большой плюс, почему люди идут с охотой в WaveScore, это бесплатный вариант интернет дохода. Сразу уточню, что  WaveScore бесплатный, по мнению основателей – это игра, это то, что вас научит выигрывать и получить доллары! 

Этот пост оказался очень полезным для читателей блога - поэтому я его обновляю на текущий момент - пишу 9 ноября 2016 года!

Социальная сеть WaveScore запустила новую платформу, сейчас уже почти всё готово, остался чат и ещё будет игра для старта Зендужа, в которой каждый один раз получит 10000 баллов и это хорошее подспорье для участия в ТОП 50. 

По новым правилам, теперь каждую неделю в понедельник в 10 утра по московскому времени, 50 участников получают доллары в свой кошелёк внутри кабинета и называется он Zenduja Vault.

Выплаты серьёзные, так тот кто в первом кругу получит сразу 1000 долларов!

Посмотрите новый маркетинг WaveScore: видео или плейлист



С 15 ноября 2016 года запускается чат и это радостное событие для нас всех, потому что социальная сеть предполагает общение и знакомство с новыми друзьями!

Создавайте плейлисты, это такие бесплатные видео странички, их можно создавать в личном кабинете в разделе Share Videos. Как создать плейлист и для чего он нужен, вы узнаете посмотрев видео или плейлист 

Важно правильно общаться с командой, посмотрите как мы создаём здесь команду, на ваш выбор видео или плейлист 

Социальная сеть Вейвскор развивается и даёт всё новые и новые выгодные полезные возможности для участников! 

Приходите сами и приводите сюда своих друзей - это выгодно и всегда будет бесплатно! 

Делайте правильно регистрацию, она лёгкая, только при регистрации укажите лучше вашу новую почту на @gmail.com  и реальные телефон, потому что при регистрации надо поставить код, которые придёт вам при регистрации иначе кнопка регистрация будет для вас не активной. Особенно если вы решили сделать новый аккаунт, тогда обязательно другую почту и другой телефон, не тот который вы уже засветили в WaveScore. Смотрите видео или плейлист 

Если хотите пройди регистрацию в мою команду, вот моя реферальная ссылка https://www.wavescore.com/videostart

Удачи вам! Я всегда на связи, здесь на блоге справа внизу есть форма для ваших сообщений, отправляйте их мне, я обязательно отвечу. 
Кому удобнее в также всегда вконтакте https://vk.com/elena_us


Ниже вы прочтёте версию текста по состоянию на 20 сентября 2016 года:
В новой версии выплат по бесплатному WaveScore, эта версия стартует в октябре 2016 года, - вы начнёте получать от 1000$  до 25$ каждую неделю! Совсем скоро ждите точный порядок выплат – ждём старта обновлённой версии сайта. Возможно,  вам потребуется время накопить баллы, которые и обменивают на доллары. Но, согласитесь, -  в любое время вам новая выплата будет кстати! В WaveScore можно получить доход даже Индивидуалам, тем,  которые не делают приглашения, - возможности у таких участников социальной сети WaveScore в новой версии сайта возрастут, потому что появятся новые возможности – за которые вам начислят баллы. При всех выгодах индивидуальной работы, создание вашей команды, это очень большое преимущество. С активных партнёров команды вы каждую неделю получаете баллы, снова и снова одни и те же участники вашей команды делают себя и вас богаче! Кто же эти активные участники вашей команды? Активным считается тот, кто хоть раз в неделю входит в свой кабинет, да просто войти внутрь своего кабинета!
Поделитесь лучшей стратегией со своими участниками:
Например, вот несколько вариантов набрать 1000 баллов за неделю или быстрее:
1. - points scored! +10 Points х 15 ежедневных кликов по баннерам и за неделю больше 1000 points
2. - 100 Network Views Way to go Elena!+100 points, получите 10 раз по 100 баллов за просмотры плейлистов партнёров вашей команды.
3. - personal views Way to go Elena!+50 points, получите 20 раз по 50 баллов, за просмотры ваших плейлистов

Баллы набегают у вас быстро, главное действовать: кликать на баннеры, делать приглашения, создавать плейлисты и продвигать их в интернете, чтобы разные люди смотрели видео установленные в плейлистах с ютуба.


В бесплатном WaveScore, если вы желаете увеличить количество получаемых баллов – надо брать баллы с глубины вашей команды. Для этого вам надо подниматься по карьерной лестнице. Изучите этот слайд:


Есть ещё уникальная возможность, это параллельно с бесплатным вариантом – получать командный доход на платном сервисе баннерной рекламы! Каждый оплативший приносит вам ежемесячно 8$ -14$! Выплаты на карту еженедельно!




Комментариев нет:

Отправить комментарий