четверг, 25 января 2018 г.

Одна игра WaveScore = одна неделя! Как получить денежную награду от WaveScore

Для получения денежной награды от WaveScore получайте баллы от активности вашей структуры и кликов. Это без вложений, это бесплатно.



На сайте WaveScore делаем клики:
Верхние баннеры Billboards, 100 баллов за клик, максимально в день 500 баллов, за неделю 3500 баллов, проверяем в таблице 


Боковые баннеры WaveScore, для клика нажмите на вашу визитку и на ваше фото в вашей визитке справа баннеры Posters, за клик 100 баллов, всего за день 500 баллов. За неделю 3500 

Ладошки в честь знакомства в социальной сети WaveScore, клик по ладошкам в визитках партнёров. За клик по ладошке 20 баллов. Максимально в день 500 баллов. За неделю 3500 баллов. 

Плейлисты  WaveScore  = Personal Playlist Views, 10 баллов за клик по вашему плейлисту, максимально в день 1000 баллов, за неделю максимально за просмотры плейлистов 7000 баллов. Смотрите видео.

Всего за клики ограниченные лимитом 2500 в день и за неделю 17500 баллов

Плюс 17500 баллов вы получите если у вас есть 5 партнёров под вами в структуре, за клики по плейлистам, это за клики по их плейлистам, если каждый из них получил 1000 баллов в день.

Всего 35000 баллов за неделю по лимитам.

Также вы получаете баллы за ладошки и баннеры в ленте, на эти клики нет установленного лимита. Это ладошки поздравление партнёров в честь входа на топовые позиции игры. Кликая по ладошкам, вы как бы говорите: Дай пять!

Вы получаете неограниченно за еженедельную активность партнёров вашей структуры, за каждого 1 раз в неделю вам приходит начисление в момент входа партнёра в текущую игру. За Level 1= 50 pts; Level 2 = 40 pts; Level 3 = 30 pts. За одну недельную игру у вас должно быть от 5000 трафик баллов от структуры! Смотрите видео. 

Таким образом создавая команду и кликая вы получаете баллы, деньги за которые вам зачислят в кошелёк в тот понедельник, когда вы заняли топовую позицию в игре набрав больше баллов чем у других в этой игре.

Две игры WaveScore: в одной вы можете копить баллы до момента денежного вознаграждения и в другой игре побеждают те, кто набирает больше баллов за текущую игру, поэтому такая игра называтся Мастер игра.

Кроме вознаграждения за эти две бесплатные игры можно получать моментальные деньги в кошелёк от набора баллов за неделю. Например набрали 25тыс. баллов за текущую игру WaveScore и вам дали 1 доллар в кошелёк, набрали 50тыс. баллов за неделю вам дали 10 долларов, набрали за текущую игру 100тыс баллов вам дали 100 долларов и т.д.
Как выводить заработанные деньги, смотрите видео.

Успехов! Помните эти бесплатные возможности WaveScore дарит всем совершенно бесплатно и так будет всегда. Для Больших денег в период с марта до мая 2018 года  запустят ещё платную игру!

Комментариев нет:

Отправить комментарий