понедельник, 5 февраля 2018 г.

WaveScore маркетинг денежный без вложений. WaveScore marketing

WaveScore_маркетинг/ WaveScore_marketing

Для Новичков интернета
Для Топ Лидеров по заработку в интернете 
Для Всех Друзей интернета

Если вам удобнее смотреть это видео на ютубе, кликните здесь



С 5 февраля 2018 года таблица кликов поменялась! Таблица может меняться каждую игру!

За один клик по билборду (верхнему баннеру) дают  75 баллов, максимально в день дают 300 баллов за эти клики. 

За один клик по постеру (боковому баннеру на странице вашего плейлиста) дают 75 баллов, максимально в день дают 300 баллов за эти клики. 

За один клик по ладошке в визитке участника WaveScore (это знакомство) дают 25 баллов, максимально в день дают 250 баллов за эти клики. 

За один клик по созданному вами плейлисту дают 10 баллов, максимально в день дают 500 баллов за эти клики. Ещё - получите 1000 баллов в день, если у вас есть пять партнёров, которые получают по 500 баллов за клики по плейлистам. Ещё получаете за клики в ленте! Сколько дадут ладошек и баннеров в ленте, никто не знает, это как повезёт. 

Безграничное количество баллов даёт структурный доход! С первого уровня 50 баллов, со второго уровня 40 баллов, с третьего уровня 30 баллов. Количество партнёров в уровнях структуры неограниченно! Структурные баллы дают в момент первого входа партнёра в текущую игру. Эти баллы дают один раз в неделю за каждого, без ограничений по количеству партнёров в вашей структуре. 

Каждый понедельник в 11.00 по московскому времени стартует новая недельная игра! В понедельник обычно дают много ладошек в ленте за вход на топовые позиции в двух бесплатных играх, успевайте ловить:
Топ25 = 10 баллов
Топ10 = 25 баллов
Топ 5 = 50 баллов
Топ1= 100 баллов

Сколько стоит 1 клик в WaveScore? За один клик дают не доллары, а баллы! У баллов тоже нет цены!

В WaveScore денежное вознаграждение получают за вход в топ25. Чтобы попасть в Топ25 надо набрать столько баллов, чтобы ваше количество баллов было больше, чем у других участников WaveScore в текущей недельной игре. За участие в топ25 дают денежный приз тот который у вас в визитке на момент закрытия игры! За статусы получаете моментально! Например набрали за неделю 25000 баллов = получили в подарок 2500 баллов и 1 доллар в кошелёк. Набрали 50000 баллов, значит вам подарили 5000 баллов и 10 долларов в кошелёк. Когда вы набираете 100000 баллов за неделю - вы получаете 10000 баллов и 100 долларов в кошелёк!

Информацию по заработку WaveScore читайте на блоге https://uspehw.blogspot.ru/



Контакты ВКонтакте

Успехов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий