четверг, 15 февраля 2018 г.

Как хороши статусы WaveScore! Получаем бонусные баллы и денежные награды.

При получении Статусов WaveScore каждый получает бонусные баллы в подарок и денежный приз, который зачисляется сразу на сайте в кошелёк Zenduja Vault.



В зачёт баллов для получения статусов идут все возможные начисления баллов, так же как и для ТОП25.  Все баллы за клики и все баллы за активность вашей структуры.

Всего 7 статусов в WaveScore: Virtual, Novice, Expert, Specialist, Architect, Maestro, RockStar.

Каждый участник WaveScore начинает новую игру, каждый понедельник со статуса Virtual. На этом статусе вы получаете баллы за клики и за структуру с 1 по 3 уровни под вами. Первый уровень создаётся, когда новый участник WaveScore прошёл регистрацию по реферальной ссылке с профиля или по первому плейлисту, который открывается, когда вы кликаете на свою визитку. Вы сами распространяете в разных социальных сетях свои ссылки на приглашения. Также регистрации идут под вас с любого другого созданного вами плейлиста, это такая видео страничка. Приглашения ничем не ограничены. Приглашайте так много, сколько хотите и сколько вам необходимо для создания дохода в WaveScore. Заработок возможен настолько большой, насколько вы смогли создать мировую команду участников WaveScore. Всем и всегда начисляют  за каждого участника первого уровня 50 баллов,  второго уровня 40 баллов, третьего уровня 30 баллов. Начисления за участников WaveScore  вы видите в ленте в своём кабинете в момент их первого входа в текущую игру.  Начисляют один раз за текущую неделю. Каждый участник должен заполнить профиль и поставить своё фото или уникальную картинку, а также обязательно работать на сайте, а не просто войти на сайт. Минимально пусть кликнет на верхние баннеры.  Вам выгодно , как можно больше иметь партнёров в первом уровне!


Вы получаете 2500 баллов в подарок и $1в кошелёк при статусе Novice, это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 25тыс. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 4 по 10 уровни вам зачислятся в момент присвоения статуса Novice, до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 4 по 10 уровни, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 20 баллов за каждого участника WaveScore.

Вы получаете 5000 баллов в подарок и $10 в кошелёк при статусе Expert , это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 50тыс. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 11 по 20 уровни вам зачислятся в момент присвоения статуса Expert, до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 11 по 20 уровни, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 15 баллов за каждого участника WaveScore.

Вы получаете 10000 баллов в подарок и $100 в кошелёк при статусе Specialist  , это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 100тыс. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 21 по 30 уровни вам зачислятся в момент присвоения статуса Specialist , до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 21 по 30 уровни, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 12 баллов за каждого участника WaveScore.

Вы получаете 25000 баллов в подарок и $1000 в кошелёк при статусе Architect , это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 250тыс. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 31 по 40 уровни вам зачислятся в момент присвоения статуса Architect , до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 31 по 40 уровни, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 10 баллов за каждого участника WaveScore.

Вы получаете 50000 баллов в подарок и $10000 в кошелёк при статусе Maestro , это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 500тыс. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 41 по 50 уровни вам зачислятся в момент присвоения статуса Maestro, до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 41 по 50 уровни, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 7 баллов за каждого участника WaveScore.

Вы получаете 100000 баллов в подарок и $100000 в кошелёк при статусе RockStar , это случится, как только за текущую игру, за одну текущую неделю набрали 1млн. баллов за клики и за структуру. У вас открывается доступ к баллам с глубины вашей структуры. Баллы с 51 уровня и до бесконечности в глубину - вам зачислятся в момент присвоения статуса RockStar , до этого момента баллы с этой глубины структуры копились и ждали, когда вы откроете к ним доступ. За каждого участника вашей структуры, который входит в текущую игру с 51 уровня и до бесконечности – с любой глубины, заходит на сайт и работает в текущей игре – вы получаете по 5 баллов за каждого участника WaveScore.


Каждый участник оценивает аудиторию для вас, когда они входят в систему WaveScore. Аудитория, это ваша структура, созданная вашими усилиями и усилиями участников вашей структуры в WaveScore. В WaveScore линейное построение структуры или ещё говорят солнышком. Здесь нет матрицы и значит нет переливов, здесь реальный труд по приглашениям и продвижении по всему миру WaveScore.
Вы можете набирать очки аудитории (очки за вашу структуру) один раз каждую неделю за каждого участника.
Для получения статуса набираем баллы за текущую неделю, за одну действующую игру с понедельника по понедельник.
Для статусов баллы обнуляются у всех каждый понедельник.
Статусы можно получить, только если у вас есть приглашения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий