пятница, 9 ноября 2018 г.

Игорь Манн. Услышали и Сделали Команду.


Ценность Zenduja WaveScore, при нулевой цене, всегда растёт! Zenduja WaveScore, это шанс получить биткоины и призы.

Сегодня учимся у Игоря Манна. Самое важное, что мы должны усвоить это то, что классика маркетинга легко перекладывается на востребованность успеха для нас всех.

Уникальность социальной сети Zenduja в том, что здесь всегда для всех всё бесплатно и то, что здесь есть шанс получить биткоины и призы. Это можно делать на собственных усилиях, просто кликая на баннеры и ладошки, а можно создавать партнёрскую команду. Волны, это наши партнёры и вы можете с ними подняться, а можете захлебнуться в их бесконечных вопросах, от нежелания во всём разобраться.

Поймите, кто ваш партнёр в Zenduja WaveScore. Помогает коллаж потенциальных партнёров! Я дам слайд реальных партнёров, которым я очень благоларна, с которыми очень хорошо и это лишь очень маленькая часть нашей дружной замечательной команды, в которой мы друг другу помогаем словом и делом.


Не работайте с теми другими, которые вынесят вам мозги,  помним, = мы живём для удовольствия. Я общаюсь и помогаю только тем, кто соответствует моему духу стремления с каждой минутой жить лучше и главное что-то делать для этого. Мне многие возразят, да и так с трудом находим партнёров, кто есть - с теми и работаем. Увы! Я отсылаю негатившиков и лентяев куда подальше от себя, они бегут к другим и им выносят мозг! А вот если бы их никто не подбирал, они бы задумались и стали гораздо лучше и у них сразу улучшились все слагаемые успеха!

Представляйте себе кто ваш Целевой клиент, в нашем случае это целевой партнёр. Определите точки контакта. Я вКонтакте  здесь https://vk.com/elena_us

Игорь Манн говорит: «Работайте ББДДЧ, это значит =  Больше, Быстрее, Дороже, Дольше, Чаще!»  В нашем случае, в социальной сети Zenduja WaveScore всё всегда для всех бесплатно! Поэтому для своих партнёров мы создаём условия информационного комфорта. На сайте Zenduja WaveScore постоянно идут новые предложения и надо ловить удачу за хвост. Так вот ваша задача, дать своевременно информацию о новинках на сайте. Поэтому в формуле Игоря Манна у нас с вами слово Дороже обретает смысл дорогой (очень важной информации) для наших партнёров.

Как найти Канал потока партнёров?  Задавайте этот вопрос себе. Только помните за приглашения с интернет площадок и по рекламе, здесь не делают выплат, даже если деньги уже в вашем кошельке.

Игорь Манн говорит: Маркетинг, это = Выводить новый продукт на рынок, Повышать узнаваемость, Увеличить продажи! Прув= Привелечение клиентов, Работа с клиентами, Удержание клиентов и Возвращение клиентов. Простое слово Прув = точно принёсёт Успех каждому из нас!

Посмотрите это видео на ютубе или в плейлисте Zenduja  WaveScore.  Переложите полученную информацию в свою область применения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий