вторник, 23 октября 2018 г.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Слайды Zenduja. Игра всегда бесплатная.

Самая крутая часть игры начинается. The coolest part of the game begins. Помните игра всегда бесплатная. Присоединяйтесь!  
Нажмите на стрелку в верхнем меню слева, чтобы увидеть если у вас пули! Если вы завершите игру в ТОП1000, вы станете платиновым игроком и вы уже сейчас до старта колеса фортуны, начнёте получать 5 световых пуль каждый день, когда вы заходите на сайт и делаете 100 баллов, например кликая на баннеры, ладошки или плейлисты. Эти пули, пули световых раундов и они неимеверно ценные. Пули могут быть использованы только во время световых рандов на колесе фортуны. Поэтому те, у кого больше пуль могут выиграть больше биткоинов. Помните, игра в колесо фортуны всегда бесплатная. На световых раундах колеса фортуны вы сможете обходить других игроков, выигрывать монеты для колеса фортуны, крутить колесо фортуны, чтобы выигрывать Биткоины.  Начало 26 ноября 2018 года! Пули зарабатывайте уже сейчас! 



Колесо фортуны, это шанс для каждого выиграть биткоины или ценные призы. Для всех и всегда бесплатно. Для участия пройдите регистрацию https://www.zenduja.com/videostart и кликайте по ладошкам и баннерам, смотрите здесь видео как это делать https://www.zenduja.com/novice

Колесо фортуны шаг 1

Колесо фортуны шаг 2

Колесо фортуны шаг 3

Колесо фортуны шаг 4

Колесо фортуны шаг 5

Колесо фортуны шаг 6

Колесо фортуны шаг 8

Колесо фортуны шаг 9

Колесо фортуны шаг 10

Слайды от компании

Группа новости Zenduja WaveScore


 Будем вКонтакте

Желаю успехов и благополучия!



Комментариев нет:

Отправить комментарий