пятница, 16 ноября 2018 г.

Баллы со структуры. В каких случаях эти баллы дают деньги!


Стоит ли всем заморачиваться, создавая структуру?

Сразу скажу, что вы можете приглашать, а можете не приглашать никого, потому что вы используете шанс - выигрывать биткоины и призы за клики на колесе фортуны, начиная с 26 ноября 2018 года.


Те, кто желает получать призы в топ12,  стремятся создать большую работающую структуру. При каждом первом входе участника структуры в игру, один раз в неделю дают баллы:
Level 1: 100 Pts.
Level 2: 80 Pts.
Level 3: 60 Pts.
Novice (levels 4–10): 20 Pts
Expert (levels 11–20): 15 Pts
Specialist (levels 21–30): 12 Pts
Architect (levels 31–40): 10 Pts
Maestro (levels 41–50): 7 Pts
Rock Star (levels 51–∞): 5 Pts

Всегда ли эти баллы принесут деньги? Нет не всегда! Система автоматически начисляет баллы и выводит в топ12, а вот уже выплаты утверждает полиция сайта. Если все эти баллы, действительно пришли к вам от активной структуры, значит и деньги будут ваши. Но увы, многие придумывают разные схемы (думают они умнее всех), хитрят и делают приглашаения разными способами или обманывая новичков, заманивая на лёгкие бесплатные деньги или просто ставят боты, или создают поток с платных и бесплатных интернет площадок. Такие хитрицы  ВСЕГДА остаются у пустого корыта. Просчитать все хитрости не составляет труда, поэтому хитрицам здесь никогда не платят. Те, кто действительно создаёт хорошую структуру, участники которой входят почти каждый день на сайт и кликают и делают всё, что необходимо делать по правилам сайта, = тем платят тоже по правилам сайта. Структура должна работать длительное время, только тогда за такую структуру будут вам выплаты.

Три основных правила для структуры за которую реально платят:
1.Вы строите структуру постепенно, месяцы и годы!
2.Вы и ваши участники почти каждый день делают клики на сайте!
3.Вы и ваша структура строго соблюдают правила сайта.

Создавайте структуру тогда, когда вы умеете это делать или стремитесь создавать команду успешных.  В другом случае пользуйтесь другими возможностями социальной сети Зендужа. Новые возможности появляются часто. Колесо фортуны и без структуры принесёт вам биткоины и призы совершенно бесплатно, минимально делайте клики на 200 баллов в день и следите за новостями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий