среда, 5 сентября 2018 г.

Как пройти регистрацию в Зендужа? Где взять регистрационный линк?

Сайт Зендужа развивается,  обновляется, появляются всё новые возможности интернет дохода без вложений. Люди интересуются и приходят на сайт. Поэтому решила обновить информацию по регистрации в Зендужа. Многие спрашивают: «А где взять реферальную ссылку?»  На сайте есть понятие регистрационная ссылка или registration link Zenduja.



Посмотрите видео о том как пройти регистрацию в Зендужа и какую регистрациюнную ссылку лучше использовать при приглашении.

Приглашая Друзей и Знакомых в Зендужа, используйте по желанию:  ссылку с профиля или ссылку  любого вашего плейлиста (вашей видео страницы)

Ссылка с профиля приводит сразу на регистрационную форму регистрации в Зендужа.

Ссылка плейлиста Playlist Zenduja приводит  на вашу видео страницу
Playlist link Playlist Zenduja leads to your video page



У каждого плейлиста есть 2 ссылки:
https://www.zenduja.com/registration-link (окончание в такую ссылку вы сами придумываете и ставите при создании плейлиста)
https://www.zenduja.com/videoprofile/view/pY4GLQy1Z8/106/1 (длинная ссылка из букв и цифр формируется автоматически при создании плейлиста)

На вопрос: «Что мы делаем в Зендужа?»  Я отвечаю: «Получаем интернет доход без вложений!  Общаемся со всем миром! Приглашаем Друзей и Знакомых! Кликаем!»
Детали здесь

Удачи! И хороших вам приглашений!
Я ВКонтакте с вами, напишите в личном сообщении


Комментариев нет:

Отправить комментарий