пятница, 17 августа 2018 г.

Выплаты до 50 долларов идут без верификации


Уважаемые участники Zenduja WaveScore! Выплаты идут регулярно и здесь вы зарабатываете без вложений. Когда вы сделали заказ денег меньше 50 долларов, выплачивают без верификации. Кому-то деньги приходят за три дня, а кому-то  примерно три недели, зависит от того как быстро вас проверила полиция сайта. Просто ждите и деньги придут. 


Все детали по доходу читайте на этом блоге на странице ДОХОД

В правилах на сайте сказано: Zenduja Coins can be redeemed for Bitcoin, Ethereum, Litecoin or popular eGift cards. Перевод гугла этой фразы: Монеты Zenduja могут быть выкуплены для биткойнов, Ethereum, Litecoin или популярных карт eGift

Итак нам начисляют Монеты Zenduja, которые равны долларам. Эти монеты мы можем поменять на Bitcoin, Ethereum, Litecoin или заказать подарочную карту интернет магазина. Например, если вы желаете вывести на свой  биткоин кошелёк, вы должны иметь биткоин кошелёк.

Напомню как сделать заказ денег:
У вас в кошельке на сайте должны быть деньги на доступном балансе = AVAILABLE BALANCE, сумма должна быть не меньше 28 долларов.

Шаги:
Внимание сайт только на английском!
Нажмите на полоски рядом со стрелкой слева вверху, откроется всплывающее окошко и там нажмите на  Zenduja Vault. Откроется страница кошелька и там нажмите на WITHDRAW. Далее нажмите на квадратик, например на биткоин. Далее нажимаете на стрелочки, выбираете базовый кошелёк и заполняете строки: в верхней строке вставляете Правильно скопированный ваш кошелёк и на нижней строке пишете пароль, по которому вы входите на сайт Zenduja, далее поставьте сумму и нажмите зелёную кнопку, откроется всплывающее окошко, что деньги придут в течение 72 часов, но реально деньги придут в течение трёх недель, потому что вывод денег проверяет полиция сайта и даже если у вас есть деньги в кошельке, но по мнению полиции, вам начислили эти деньги ошибочно, - т.е или вы «великий умелец»  и накрутили баллы, или просто направили поток регистраций с других рекламных сайтов или ещё как-то мухлюете – деньги вам вооще не отправят, мухлюет человек или нет – мы все сразу видим – потому что баллы резко растут и потом останавливаются и снова быстро растут, а уж  полиция сайта просто смотрит историю ваших начислений баллов и откуда пришли баллы, у  полиции сайта есть доступ к начислениям баллов .  Работайте по правилам сайта! Работайте честно и будет вам счастье! 

Если вы сделали заказ на вывод денег на сумму более 50 долларов, вам надо отправить письмо в компанию:
1.Скопируйте автоматическое письмо от компании, которое вам приходит после заказа денег на ваш емейл: например:
Aug 15, 2018
Hi (ваш логин),
Your request has been received!
Amount: $200
Currency: Bitcoin
Request ID: 2438
Wallet Type: coinbase
Wallet Address: ваш номер кошелька

2.Напишите свои данные на латинице или на англ так как у вас в профиле, того аккаунта с которого сделан заказ денег: Имя и фамилия, емейл, пол, ваш паспорт.
3.Прикрепите к письму фотографию паспорта и фотографию на которой вы держите в руках паспорт. Если вы волнуетесь, напишите на фото фразу – только для Zenduja
4.Письмо пишете со своего емейл, который у вас в профиле того аккаунта с которого сделан заказ денег.
5.Письмо отправляете на емейл компании helpdesk@zenduja.com

По возможности отвечаю в личном сообщении ВКонтакте на ваши вопросы. Также буду благодарна за ваши сообщения о полученных вами деньгах.

Сайт Zenduja платит! Мы получаем дополнительный интернет доход без вложений! Всегда без вложений! Просто кликайте и приглашайте и создавайте реальную активную команду, тех, кому так нужны деньги!

Рада быть с вами на связи, с уважением и наилучшими пожеланями Елена Усачёва.

Кто желает быть в моей команде, делайте регистрацию по этой ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий