пятница, 7 сентября 2018 г.

Этапы вывода денег с сайта Zenduja


1 Этап – с вашего доступного баланса (AVAILABLE BALANCE ) минимально можно заказать  25 долларов + 3 доллара возьмут за проведение вывода денег.  Таким образом, минимально на вашем доступном балансе должно быть 28$. 

2 Этап – При заказе денег у вас должен быть кошелёк в той платёжной системе куда вы желаете вывести деньги. Все выигранные Zenduja (денежные призы) можно обменять на Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum или Lite Coin.
3 Этап – Нв своём сайте Зендужа в кошельке - нажмите на значок платёжной системы, который вы видите на картинке сверху, жёлтый круг - это заказ биткоинов. Заполните форму на вывод денег – укажите сумму, номер вашего кошелька (например номер вашего кошелька биткоин) и пароль сайта Зендужа. После того, как вы заполнили форму заказа денег, вам на емейл придёт автоматическое письмо о том, что заказ денег принят и это ещё не вывод денег.
4 Этап – Полиция сайта проверит достоверность начислений в вашем кошельке на сайте. Начисления в кошелёк на сайте формируются автоматически, а вывод денег только после одобрения полиции сайта. Полиция сайта строго смотрит, каким образом вы набрали баллы, если вы просто направили регистрации через какие либо другие сайты – вам конечно денег никогда не выплатят, даже если они у вас автоматически начислены в кошелёк. Платят только за правдивую работу на сайте. Баллы можно набрать кликая, строго в рамках условий на сайте. Баллы от команды, члены которой заходят каждую игру на сайт. Командный доход – это баллы от команды с постоянной активностью на сайте, а не разовые  регистации. Под каждой визиткой (Game Card ) должен быть обновляемый интересный позитивный ситуативный текст, а не типовое приветствие. Приглашать в другие проекты запрещено, никогда не ставьте ссылки в Game Card  (визитках)  на другие проекты – вам просто не выведут деньги, даже если вы их заработали.
5 Этап – Если вы сделали заказ денег,  начиная с 50 долларов. Вам надо отправить письмо в компанию на емейл  helpdesk@zenduja.com   - в письмо вставьте скопированный текст с письма, которое вам пришло при подтверждении заказа денег и прикрепите к письму  реальные 2 фотографии Фото паспорта, (если переживаете - можете положить листок с надписью  For Zenduja и сфотографировать паспорт с такой надписью).  Вторая фотография, это фотография на которой – вы держите в руках паспорт и у вас в руках также листочек на котором написано Zenduja и дата отправки письма.
6 Этап – ждите, после проверки и  одобрения полицией сайта – вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите деньги! Это доход без вложений. Зендужа всегда реально платит! Спасибо Zenduja! Желаю благополучия вам и Zenduja!


Комментариев нет:

Отправить комментарий