четверг, 21 июня 2018 г.

Zenduja WaveScore начинает выплачивать выигрыши! Как мониторит функции игры жена президента.


Начну с хорошей новости, о том что  компания начинает выплачивать выигрыши. Поскольку сайт готовят к запуску с новыми возможностями, пока выплаты идут не так быстро,  процесс на данный момент идет медленно. Потому что каждый запрос проверяется перед тем как сделать выплаты, мошенники и умельцы одолевают сделать деньги на Zenduja WaveScore быстро и не честно, потому что здесь всегда бесплатно. И всё же платят! Смотрите видео на ютубе 



20.06.2018, в 21:50 пользователь Ferenc J. Fézler написал следующее:  Рад вам представить Сару Томас! Это "рука, которая вас кормит» .  Это жена Тая Томаса, президента и создателя сайта Zenduja WaveScore. А также лидер экономического отдела. Она НЕ  участвует в игре. Но у каждого корпоративного служащего есть страница для того чтобы они могли мониторить каждую функцию игры. На прошлой неделе вам встретился Энди Вайт, который является менеджером технического отдела. К концу игры их баллы не будут иметь значения и не будут видны.

От имени нашей команды. Я попросила Ференца поблагодарить  Тая Томаса и Сару Томас и всю команду Zenduja! Мы ждём отличной работы сайта! Мы все верим, что это наше настоящее и процветающее будущее! Всем Удачи и больших Успехов!

Уже скоро новые возможности на сайте:
Даже без приглашений вы сможете выиграть приз на колесе фортуны!
Со всех приглашений = вы получите дополнительный доход!

Присоединяйтесь




Комментариев нет:

Отправить комментарий