вторник, 5 июня 2018 г.

Что значит цвет полосы в кошельке на сайте Zenduja WaveScore


Этот слайд я добавила 13 июня, чтобы показать как в среду перешли деньги с зелёной полосы – на доступный баланс. Этот скрин показывает также, что добавлен на синюю полосу ещё и 1 доллар за статус, как только я набрала 25тыс.баллов за текущую игру. Мы копим деньги на синей полосе и когда объявляют вывод на сайте  – мы выводим эти деньги! Хорошо накопить на синей полосе бесплатный интернет доход на сайте ZendujaWaveScore.

Приходят каждую неделю новые деньги! 

От недели к недели, я накапливаю, поэтому у меня всегда ощутимый вывод! Сравните эти два скрина и вы видите. что даже не входя в топ25 с большими денежными призами, деньги капают и это всегда бесплатно!


Синяя полоса, AVAILABLE BALANCE, это ДОСТУПНЫЕ СРЕДСТВА к выводу.
Зелёная полоса, PENDING WINNINGS, это баланс «В ожидании побед», с этого баланса каждую среду деньги перемещаются на доступный баланс.
Красная полоса, PENDING REQUESTED, это ЗАЯВЛЕНИЕ, это суммы, которые вы поставили на вывод денег.
Серая полоса, LIFETIME VAULTED, это ЖИЗНЕННЫЙ ВАЛЕТ, это информация = все суммы с нарастающим итогом, которые вы заработали на этом сайте! Внимание, - на серую полосу не попадают деньги за статусы - они сразу приходят на доступный баланс, поэтому ваш 1 еженедельный доллар - вы здесь не видите, вы его сразу получили на доступный баланс! Может потом исправят, но поскольку с серой полосы деньги никуда не переходят - это не так и важно. Здесь, Ваши текущие начисления за 2018 год! Также начисления, которые вы заработали на прежней платформе сайте, нажмите на букву Z и вы видите сумму прежних начислений до 2018 года, называют HOLDING, эти деньги будут выплачены , когда на сайт придут реальные рекламодатели, точных сроков нет, но выплаты обязательно будут.

При начислении, за попадание в топ по итогам недельной бесплатной игры, каждый понедельник в 10.00 мск,  в кошельке на сайте появляется надпись:
Prize for winning in Zenduja game
Эта сумма зачисляется на зелёную полосу и в среду в 10.00 мск переходит на синию полосу.

За статусы начисляют в момент набора баллов: 25 тыс или 50 тыс за текущую неделю. Деньги сразу доступны к выводу, сразу начисляют на синюю полосу
Надписи:
Status advancement instant prize for Expert
Status advancement instant prize for Novice

Сайт продолжают улучшать, выплаты пока идут не регулярно, но поскольку это всегда бесплатные выплаты, можно и подождать! Сайт Zenduja WaveScore развивается 4 год и всегда идут начисления и наступают периоды выплат! Выплаты обязательно идут, но увы не каждую неделю и даже не каждый месяц! Тот, кто умеет ждать, обязательно получает !

Сделать Заявление на вывод денег можно только с  синей полосы, с доступного баланса = AVAILABLE BALANCE.  Для вывода денег нажмите на сайте Zenduja WaveScore в кошельке на кнопку WITHDRAW.


Далее выбираете куда вы ходите вывести, откроется форма и там нажмите на стрелочки и сделайте выбор базового кошелька, в открывшемся поле вставьте скопированный ваш кошелёк и ниже пароль, который вы ставите при входе на сайт Zenduja WaveScore. Укажите сумму с доступного баланса, не менее 25 долларов. Также на доступном балансе должно остаться, как минимум 3 доллара для оплаты вывода денег.  Нажмите на кнопку SUBMIT (отправить заявку на вывод денег). Появится всплывающее информационное окошко, что деньги придут через 72 дня! Но я вам ещё раз напоминаю, что вывод реально задерживают! Но платят! Сроки никто не знает, всегда по разному. 

Для ускорения бесплатных выплат, с  почты,  которая у вас указана в профиле, - пишите письмо. В форме письма в строку Кому - вставляете почту компании coins@zenduja.com
Тема письма – WITHDRAW (вывод ленег) . Текст письма:  Здравствуйте! Пожалуйста сделайте выплату, укажите сумму  и дату, а также копию автоматического  письма, которое приходит вам на емейл сразу после того как вы сделали вывод денег с кошелька.  Также в письме напишите на латинице имя и фамилию, емейл и реф ссылку с вашего профиля!
Смотрите видео, о том как правильно написать письмо https://www.youtube.com/watch?v=IDD0kUOCoeY

Успехов! Как делать вывод денег, смотрите видео 





Комментариев нет:

Отправить комментарий