воскресенье, 16 октября 2016 г.

Новый WaveScore стартует. Ещё больший интернет доход!



В понедельник – 17 октября 2016 года, утром, после закрытия недели, - сайт не будет работать минимум 2 часа. Когда он снова заработает, появятся некоторые новые вещи, к которым нужно будет быть внимательными.



1.Уже будет работать система смс подтверждения. Всем партнёрам -  необходимо будет сделать этого всего лишь один раз для того чтобы подтвердить, что  вы действительно существуете, что вы не робот. Новым зарегистрировавшимся людям это тоже нужно будет сделать.

2.Когда, после подтверждения данных, вы зайдете к себе на страницу, вы найдете игру Zenduja, которая является стартап игрой, через которую все должны пройти для того чтобы квалифицироваться для главной игры. Это также необходимо сделать только один раз… когда вы ее завершите, вы снова в игре WaveScore, и вы получите минимум 10000 баллов WS, делая это . Если у вас имеются баллы с прошлых игр, значит ваши баллы увеличатся на10000.

3. Заметьте, что количество баллов за статусы и баллы за активность друзей увеличились.

4. Появился новый способ получить баллы под названием «Дай Пять». Вы найдете картинку руки на новом скорсарде и когда вы на нее кликаете, вы «Даете Пять» человеку и получаете баллы.

5. Обновлена страница по созданию видео.

6. Когда ваши друзья будут заходить  к вам на страницу, у вас появится доступ к своим деньгам. Новые выигранные деньги на этой неделе будут выплачены полностью, согласно новым условиям, которые даны при входе в кошелёк Coin Vault.

7.Пожалуйста, изучайте и обращайтесь для дальнейших деталей к  новым Инструкциям Игры по-английски, русски, венгерски и норвежски в своем бекофисе. 

8. Ищите информацию в сплывающих окнах системы.

9. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, ищите источник информации в личном кабинете и информируйте свою команду. Изучайте Playbook!

10.Только для украинцев и белорусов - система выплат появится онлайн в ноябре месяце.


Комментариев нет:

Отправить комментарий