понедельник, 24 октября 2016 г.

Как игра WaveScore в ладошки превращается в ваши доллары

Сегодня понедельник и многие, как водится в WaveScore по понедельникам,  получили в свои кошельки доллары!

Здесь вовсе не заработок, здесь бесплатная игра!
Например, мы все -  просто дружим! Ударь по ладошке и получи баллы, которые в один из понедельников превратятся в вашем кошельке в доллары!

Вот так написано в правилах WaveScore - про ладошки по 25 баллов:
Ты будешь получать всплывающие окна, где сможешь дать «Пять» победителям и каждый раз получать за это по 25 баллов.

Для максимального количества баллов - оставайся онлайн и проверяй свой бэк-офис чаще. Если ты не авторизирован в системе, когда появляются новые победители – ты упускаешь возможность дать им «Пять» и заработать баллы. Но не переживай, мы будем сохранять до 3 победителей в твоих уведомлениях. Поэтому, независимо от того когда вы вернетесь, небольшое количество всплывающих окон с победителями будет ждать тебя!


По 25 баллов ты можешь получить, если сидишь в кабинете в момент входа участника в круг победителя = 25 баллов х 50 кругов = 1250 баллов за неделю!
Если ты не сидишь в кабинете часто, тоже получишь, нажимай на колокольчик и жми на ладошку!




По 5 баллов получи, нажимай на ладошки в кругах победителей ТОП50. На неделю есть лимит, начислят не более 500 баллов за текущую неделю, на следующей недели – снова нажимай!

Личные Высокие Пятерки ты можешь дать человеку один раз в жизни,
когда мы нажимаем на число под которым написано Fans (вверху над бегущей лентой) там открывается всплывающее окно и нажимаем на ладошки.

На 5-ках общий лимит на неделю 500. И в кругах и в фанатах - Fans

Уточнения от компании:
Когда система предупреждает вас, что кто-то вошел в Топ-50, вы можете дать этому человеку Congrats High Five, но не забывайте, что вы также можете дать ему персональный High Five, тоже. Личные Высокие Пятерки вы можете только дать человеку один раз в жизни, в то время как Congrats High Five вы можете управлять столько раз, сколько человек входит снова в топ-50 (только один раз в неделю для того же самого человека, хотя)

Это также означает, что в то время как личный High Five имеет макс. предел 500 WS в неделю (сделано в один день или в течение недели, это ваш выбор), то High Fives Поздравляю - если вы находитесь в Интернете, когда загружен в систему - вы можете сделать МИНИМУМ 50x25 WS. Там нет ограничений в неделю, и это является минимальным, так как претендентов в топ-50 изменений в течение недели. С учетом этого изменения вы можете получить больше очков!



Комментариев нет:

Отправить комментарий