вторник, 1 мая 2018 г.

Тай Томас создал Jackpot Spin Zenduja WaveScore

Уважаемые участники Zenduja WaveScore1 мая  состоялась встреча с создателем сайта Zenduja замечательным  Тай Томасом! Об этой конференции я сообщала в новостях и все кто следит за новостями на блоге и в группе вконтакте смог лично принять участие в этой встрече. К сожалению, запись сделать не удалось, поэтому коротко сообщу вам о перспективах  Zenduja WaveScore,  которыми поделился Тай Томас

Уже концу мая будет запущена мобильная платформа  Zenduja WaveScore 

Посмотрите на этот слайд, как только можно будет выигрывать справа в углу появится зелёный огонёк, как только завершится - появится красный огонёк. Выиграть сможет каждый!



Призы: (записано со слов переводчика, возможны уточнения, позже всё будет у каждого в кабинете, это предварительная информация)
Колесо фортуны  100 очков (1 раз) – 1 доллар 
 Топ 1000 – джекпот и спины,
Топ 500 – зендужа,
Топ 100 – спины и коины,
Топ 10 – большие призы,
1 место – 1000 долларов,
2 место – 500 долларов,
3 место – 300 долларов,
10 место – 100 долларов.
Топ 3- джекпот и спины.
Чем больше трафик, то подарки круче!

Если при игре до топ 25 вы, выбираете призы, то баллы сгорают.

Если вы не вращаете колесо, а накапливаете, то баллы останутся, Если берете призы, то баллы списываются.

Начиная через две недели, может именно вы станете счастливчиком и получите шанс выиграть неограниченное количество криптовалюты, а может ваш приз составит 5000$, а может ещё  и ещё разных других призов! Jackpot Spin ждёт вас! Выиграть может каждый и это всегда бесплатно! Можно выиграть даже путешествие!



Под каждым видео на вашем плейлисте теперь все желающие смогут оставлять комментарии, ставить лайки. Ваши тусовки станут лучшим местом в интернете!

Zenduja WaveScore это современный демократичный бесплатный сайт с возможностями общаться, получать удовольствие, развлекаться и даже обогатиться!

Надеюсь, Вы уже поделились этой новостью со своими Друзьями.

Зовите Друзей! Зовите ВСЕХ! Надо быть всегда вовремя и получайте свой приз! Делайте бесплатную регистрацию! Удачи!



Смотрите видео 





1 комментарий: