суббота, 23 июля 2016 г.

Официальное сообщение WaveScore, касающееся выплат

Дорогие друзья! Следующее официальное сообщение WaveScore, касающееся выплат, пришло от компании:

Из-за массового появления фальшивых аккаунтов в сети WaveScore за последние 60 дней, финансовый и юридический отделы приостановили все eGift выплаты до момента, пока не будет внедрена система смс контроля. Это окончательно урегулирует вопрос и даст нам гарантию в том, что определенная сумма выигрыша дойдет до участников, которые этого заслуживают. Это хорошая новость для правомочных команд.

Вот некоторые из пунктов для вашего рассмотрения:

- Вы не потеряете никакие из своих заработанных средств – если вы продолжите выигрывать, ваш Coin Vault продолжит увеличиваться и когда заработает система смс контроля, вы сможете снова выводить свои средства и они будут моментально выплачены.

- Все предоставленные на рассмотрение запросы на вывод средств, которые не были выполнены, вернулись обратно на ваш Coin Vault и будут доступны для вывода, как только заработает система смс контроля.

- Система смс контроля начнет свою работу 22 августа 2016 г., а вывод средств будет доступен в конце игры 29 августа 2016 г.

- Все игроки, у которых будет более 500 Virtuals к концу игры 29 августа 2016 г., получат CybrCoin бонус депозит в размере 10% от суммы в своем Coin Vault на момент выплаты.

Т.к. 15 августа 2016г. формат игры будет изменен с « Достигни порога,чтобы выиграть» на « Топ 50 выигрывают!», больше не будет amplified point value (процесса увеличения баллов).

Просто попадите в топ 50 к концу игры и получите деньги!

Первое место будет получать минимум 1000$, второе место- минимум 750$, третье место- 500$ и т.д. до 50-го места, которое получит минимум 25$.

В новой системе мы гарантируем, что ваши CybrCoin ожидающие средства будут постоянно увеличиваться во время игры, смотря какой у вас мировой статус. Если ваши баллы не будут обменены на CybrCoin, тогда они будут накапливаться до того момента пока вы не выиграете деньги, так как это было и раньше.
(Например, к концу игры, человек у которого мировой статус № 51, начнет игру следующей игры как мировой статус № 1).

Пожалуйста, посмотрите на приложение тест сайтов и иллюстраций, чтобы иметь представление о предстоящих изменениях. Посмотрите поближе и нажимайте на все, что возможно.

Ознакомьтесь еще с некоторыми новыми интересными функциями, которые появятся вместе с системой смс контроля!


Отвечаю на вопросы https://vk.com/elena_us



 Благодарим вас за ваше терпение и за ваше участие.

Увидимся в Кругу Победителей! - Для этого не забывайте заходить внутрь кабинета  - http://www.wavescore.com/login.php

Комментариев нет:

Отправить комментарий