воскресенье, 22 мая 2016 г.

WaveScore - два варианта заработка и два варианта вывода заработанных.

WaveScore, - это новейшая социальная интернет площадка, которая развивается и платит.

Первый вариант заработка в Вейвскор , это – бесплатный!
WaveScore сейчас предлагает возможности бесплатной рекламы и общения через плейлисты. Плейлист это интернет странички с вашей любой видео информацией.  Вы вставляете в плейлист видео с ютуба. Вы даёте ссылки на плейлист в другие социальные сети, продвигая и свою информацию и WaveScore . Именно такие простые действия дают вам возможность зарабатывать на продвижении WaveScore.

Основной бесплатный заработок, это когда по вашей рефссылке идут регистрации, к вам приходят люди - которые пользуются бесплатными возможностями - они ничего не платят, а Вейвскор платит вам за их привлечение в социальную сеть. Также вы имеете очень лёгкий  бесплатный заработок – кликая на верхние баннеры (билборды) в личном кабинете. 

На бесплатном варианте – вам начисляют баллы, их ещё называют WaveScore (WS), далее по правилам - вам их обменивают на доллары и зачисляют в бесплатный кошелёк. Детали  - изучайте на странице Заработок на этом сайте.

Первые вариант вывода заработанных на бесплатном варианте – сделать покупки в интернет магазинах.

С кошелька вы можете сделать покупки в интернет магазинах, которые встроены на странице бесплатного кошелька. Например, - на сайте apple – вы выбрали телефон, сохраните для себя информацию -  цену, условия доставки и др. Сложите все расходы на покупку. Именно эту сумму вы поставьте в строку сумма. Эта сумма денег у вас должна быть на серой полосе - YOUR AVAILABLEBALANCE IS. Компания на емейл этого аккаунта -  пришлёт номер подарочной карты. Далее вы на сайте apple – вставляете номер подарочной карты, это означает, - вы оформили заказ и оплатили за телефон.


Внимание! Если вы желаете заработанные на бесплатном варианте вывести на карту компании –вам нужно оплатить платный рекламый баннерный сервис.

Хотите каждую неделю быть с деньгами ? Обязательно работайте по второму варианту заработка.
Второй вариант заработка  в Вейвскор - платный! 25$/мес.
Второй вариант вывода заработанных – на карту компании, это карта MasterCard
Второй самый быстрый и эффективный заработок в WaveScore, это продвижение платного сервиса. Вы оплачиваете со своей карты (любой своей карты Visa или MasterCard, оплата с заработанных в WaveScore невозможна) 25 долларов за аренду площадок  под 4 баннера, каждый размером 240x400 pics  - пикселей. Вы сами настраиваете переход с каждого баннера на тот интернет ресурс, который пожелаете. Это выгодно, такая баннерная реклама даёт отличный результат. Таким образом, вы сами используете баннеры и продвигаете  этот платный сервис.  Как только под вами сделали оплату – вам начисляют - с оплаты первой линии, - начиная от 8 долларов! А дальше  - больше!



Когда под вами идут платные регистрации – вы получаете комиссионные, сразу реальные доллары. И Каждую неделю компания сама выводит вам на карту компании - ваши комиссионные! 
Вы каждую неделю с деньгами!


Вывод денег только на карту компании, чтобы её получить надо пользоваться платным сервисом - это 25 долларов в месяц, Карта стоит 17,5 дол на три года. Итого надо в первый раз - оплатить 25 +17,5 = 42,5 дол - оплачиваете с любой своей карты. За 25 дол у вас будет 4 баннера для рекламы. 25 дол - платим каждый месяц. Также при оплате 25 дол - у вас будет возможность получать с платников своей команды не менее 8 дол с каждого, как только он оплатит. Оплачивать с заработанных на бесплатном варианте - нельзя. 


https://www.youtube.com/watch?v=-i86tBdzeFY

Все детали по заработку - на странице заработок
Выгоднее работать сразу по двум вариантам!



Комментариев нет:

Отправить комментарий