вторник, 10 мая 2016 г.

Новости с вебинара WaveScore (Вейвскор)

10 мая 2016 года – состоялся новостной вебинар WaveScore (Вейвскор)



WaveScore – начинает работать, как полноценная социальная сеть.
Сайт работает хорошо на скоростном интернете
  1. В мая мы выходим с бета версии сайта WaveScore, и вступим в преланч версию. Преланч это подготовка (prelaunch - до того, как запустить, проверка идеи). Все модули на этом этапе должны работать без ошибок. Интеграция модулей, таких как новости, чат -  будет продолжаться.
  2. Плейлисты можно будет создавать на русском языке
  3. В мае будет возможность задавать централизованно вопросы. Создаётся новый саппорт. Скоро оповестят о дате начала работы этой новой службы поддержки. Сначала вы сможете посмотреть в разделе – часто задаваемые вопросы, если в этом разделе нет ответа на ваш вопрос, только тогда вам ответят с поддержки. Будут вас перенаправлять на информационные разделы, в том числе и по начислениям ws. Ответ вы сможете получить, только на корректно заданный вами вопрос – вы его сможете задать, отправив письмо на почту в поддержку. Хорошим доказательством бывает – скриншот, его надо будет прикрепить к письму. Письмо пишет каждый по своей проблеме. За других письма отправлять не надо, ответа не будет. Здесь нет спонсоров, это не млм компания, WaveScore – социальная сеть. В письме обязательно укажите вашу почту (емейл) и ваше дисплей имя. Письмо пишите на русском языке.  В настоящее время отправляйте свои вопросы на support@wavescore.com
  4. Создан скайп чат для супер лидеров, это чат называется WAVESCORE-КРУГЛЫЙ СТОЛ - чат лидеров! В этом чате только, те, кто имеет команды и ежемесячно оплачивает платный сервис. Если вы достойны участвовать в этом чате – напишите, - и я вас добавлю в этот чат.
  5. Установлено правило вывода денег, для тех кто оплачивает платный сервис – вывод денег через 10 рабочих дней, после того, как вы их поставили в бесплатном кошельке на вывод. С платного кошелька вывод денег на автомате – еженедельно.
  6. WaveScore (Вейвскор) – это инновационная социальная сеть с возможностью получать денежное вознаграждение за активность – за продвижение сайта WaveScore. 


С Уважением Елена Усачёва


Комментариев нет:

Отправить комментарий