воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Информация о выводе денег с Wavescore

Напоминаю информацию о выводе денег с Wavescore

Заработанные на бесплатном варианте ws, вам обменяют на доллары, как только вы пройдёте порог AMP – смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=-i86tBdzeFY



С бесплатного кошелька вы можете потрать на покупки в интернет магазинах. Реальный вывод денег только на карту компании с бесплатного варианта и с платного.  Чтобы получить карту компании, - надо пользоваться платным сервисом - это 25 долларов в месяц. Карта стоит 17,5 дол на три года. Итого надо в первый раз - оплатить 25 +17,5 = 42,5 дол - оплачиваете с любой своей карты. За 25 дол у вас будет 4 баннера для рекламы. 25 дол - платим каждый месяц. Также при оплате 25 дол - у вас будет возможность получать с платников своей команды не менее 8 дол с каждого, как только он оплатит. Оплачивать с заработанных на бесплатном варианте - нельзя. В разделе Suits – оплачиваете 25 дол со своей карты. После этого вам дадут доступ к оплате карты в разделе комиссионные – Commissions – кнопка Controlr Card!

Оплачивая 25 дол, партнёр уже с первых 4х своих платников возвращает потраченные и остаётся с прибылью. С одного он получает 8 * 4партнёра  = 32 дол. и приглашая дальше - он быстро зарабатывает. Также - это единственный способ вывести деньги с Wavescore.




Комментариев нет:

Отправить комментарий