вторник, 29 марта 2016 г.

Новости с вебинара WaveScore 29 марта 2016 года



1.    Первая возможность без приглашений получить вознаграждение, это кликать на верхние баннеры (билборды) в личном кабинете. Сейчас 11 баннеров. Значит в день, - кликая,  вы получаете 110ws. За неделю у вас накопится 770 ws. После того, как вы кликнули на баннер – вам начислили 10 ws и появляется надпись - Score! Billboard CLICK 10 points scored!
2.    Вторая возможность, когда делитесь в социальных сетях своими плейлистами (видео страницами) и их там смотрят. Делиться лучше среди тех, которых нет в нашей сети WaveScore. Как только просмотрят 10 раз – вы видите надпись в личном кабинете  - Score! You just scored 50 points for 10 Personal Views – Way to go videostart!
3.    Вы получаете награды, за карьерный рост, - за ранги – как только вы их достигаете:
·       Novice +250ws
·       Expert +500ws
·       Specialist +1000ws
·       Architect +2000ws
4.    Все баллы ваши растут, от недели к недели! Главное вы должны сами зайти хоть 1 раз в неделю в личный кабинет, -  иначе – 25% ws – баллы у вас сгорят, а за месяц (за 4 недели) у вас могут сгореть все накопленные баллы. Обязательно заходите в личный кабинет!
5.    Будут добавлены вознаграждения за активность ваших лично-приглашённых. Чем больше активных у вас в команде – тогда вас наградят.
6.    В WaveScore могут участвовать партнёры с разных стран
7.    Уже идёт вывод на https://www.propay.com/ и скоро сделают вывод денег только для участников Украины и Белоруссии через  https://www.i-payout.com/


Действуйте!






    Комментариев нет:

    Отправить комментарий