вторник, 22 марта 2016 г.

Новости с вебинара WaveScore 22 марта 2016


Личный кабинет меняется. Теперь видео странички делаем в Share Viddeos


На этой неделе будет много интересных обновлений, и при этом у некоторых партнёров  будут трудности, чтобы зайти на сайт, пожалуйста, -  терпение. Идут работы и могут быть сбои по начислениям, но не переживайте – всё исправят и всё будет работать хорошо.
  1. Сейчас на сайте 11 верхних баннеров и вы кликая на каждый, получаете по 10ws, это значит в день вы получаете  = 110 ws, за неделю 770 ws
  2. Кто приведёт крупных рекламодателей, которые поставят свой баннер на сайт, заплатят WaveScore, а WaveScore вам.
  3. За просмотры видео на созданных вами страницах WaveScore  уже платят. 10 просмотров = 50 ws. Установлен лимит на начисления за просмотры, это 1000 ws за неделю. А если под вами, смотрят видео, за 100 просмотров вы получите 50 ws. Не более 2000 ws за неделю. Итого только за просмотры за неделю вы получаете 3000 ws.
  4. Всего за клики и просмотры за неделю вы можете получить уже сейчас 3770 ws
  5. Каждый новый партнёр вам даёт 10 ws ws
  6. Каждый активный действующий партнёр при заходе в личный кабинет , хотя бы 1 раз в неделю,  также
  7. Партнёр получает один раз 500 ws, когда создал свою новую страницу –плейлист, надо ссылку видео страницы отправить на почту mypage@wavescore.com
  8. Новичок скоро ещё будет получать 1000 ws, сразу после регистрации, после старта. Условия получения, это поставить фото или картинку в профиле в личном кабинете WaveScore. Заполнит профиль на латинице! Сделает новый плейлист, видео страницу! Сделайте 100 ws на кликах по баннерам. Создайте 100 просмотров своего видео вашей видео страницы, в соц сетях, это 20 просмотров вашего видео.
  9. Внимание! Теперь ws присоединяются только у тех, кто заходит не реже 1 раза в неделю в личный кабинет. Если вы не зашли в личный кабинет хотя бы 1 раз в неделю у вас 25% ws сгорают. За месяц сгорят все, если вы не активны.
  10. Приглашаете в WaveScore двумя способами, когда вы размещаете ссылку на видео страницу в соц сетях, лучше через кнопки в личном кабинете  или  в контактах в скайпе.
  11. Фильм от компании, который есть сразу после регистрации – лучше заменить в видео странице, это в первом плейлисте.
  12. Лучше делать много очень интересных видео страничек, находите уникальные наиинтереснейшие видео на ютубе и ставьте на свой плейлист. И продвигайте в соц сетях и предложите посмотреть вашу видео страничку своим друзьям и партнёрам.
  13. Напоминаю Видео – Как правильно создать видео странички - Плейлисты  на сайте WaveScore https://www.youtube.com/watch?v=Rdh97SSr3I4
  14. Уже скоро в личном кабинете будут установлены все кнопки соцсетей – фейсбук, твиттер, вконтакте, инстаграм, гугл плюс, одноклассники.
  15. Скоро на WaveScore будет работать полиция, которая внимательно проверит, какие видео вы поставили в видео страницу.
  16. Скоро сразу после регистрации – Новичка переведут в личный кабинет.
  17. Советы: поскольку у нас есть уникальная бесплатная возможность получить денежное вознаграждение, и чтобы деньги у вас были каждую неделю, в понедельник ws превратятся в доллары в вашем кошельке, надо перешагнуть порог (смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=BDGPhLArY9c ) Чтобы легко перешагивать порог, надо пригласить в  WaveScore, это когда по вашей ссылке видео страницы пройдут регистрацию – 5 активных партнёров! И эти активные партнёры тоже рекомендуют WaveScore и тоже приглашают 5 активных партнёров! Внимание, в эти 5 партнёров не входят – ваши – жена или муж, сын или дочь или другие родственники. Надо пригласить лучших из вашего окружения или с холодного рынка.
  18. Это видео поможет вам сделать правильную регистрацию https://www.youtube.com/watch?v=SWfCoYFIhIs



Информация для партнёров WaveScore здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий