понедельник, 17 апреля 2017 г.

WaveScore новый маркетинг

Программирование завершено, все погрешности устранены. Все надеются, что новая фаза WaveScore будет запущена весной.

WaveScore или Зендужа это социальная сеть, которая платит. Бесплатный заработок в неделю может достигать до 1000$. Зарабатываем на бесплатном сервисе, играя кликая на рекламные баннеры. По желанию, на платном баннерном сервисе продвигаем свои бизнес предложения, бренды, сайты, видео, блоги, страницы социальных сетей. Бесплатный заработок можно обменять на биткоины или сделать покупки в интернет магазинах. Оплатив платный сервис, у вас есть возможность и платный и бесплатный заработок выводить на Mastercard (мастеркард) компании с выводом денег в любом банкомате мира.



Наступает fase 3 - я назову это WaveScore 3.0 или Zenduja 1.0

Основные изменения, которые нас ждут в кабинете, отмечены цифрами. Под этой картинкой, делаю описание каждой цифры. 


 Каждая Новость, это цифра на картинке. Ищите цифру и читайте комментарии ниже.

1 Новость!
Заметьте, что некоторые баннеры дают 10 баллов, а другие- 25 баллов. Те, что дают 25 баллов, мы называем баннеры спонсоров. Когда кто-то кликает на них, они получают 25 баллов, но они также будут перенаправлены на страницу спонсора. Кто является спонсором? Все, кто платит 12,95 долларов в месяц за место в рекламе. Например, ты.

2. Новость!
Как вы видите, левое меню исчезло. И вместо него мы получили отличное выпадающее меню, которое оставляет много место главному экрану. Пожалуйста, посетите ваше Превью меню для того чтобы ознакомится с ним. НА этой неделе я объясню все изменения в этих меню.

3 Новость!
Проверьте как работает меню в правом верхнем углу. Кстати, пожалуйста попросите всех ваших друзей изменить свои Дисплей имена с глупых имен на что-то, что позволит другим людям их идентифицировать. Понимаете, чат функция основана на дисплей имени и ваши друзья просто вас не найдут. У вас не с кем будет общаться и проблема с этим-это то, что каждый раз когда вы используете чат, вы получите ВейвСкор баллы. Подробней об этом, позже.

4 Новость!
Live Feeds меняет имя на Game Activity. Заметьте, что все новые маленькие цветные иконы также будут показывать различные активности за которые вы получили баллы.

5 Новость!
Это таблица баллов, которая показывает в настоящем времени откуда появился каждый балл, который вы получили. Некоторые новые детали об этом я объясню конкретней позже.

6 Новость!
Поинты, они же баллы, и они же wavescore копятся до тех пор пока вы зайдёте в круг победителя. После оплаты вам в кошелёк Zenduja Vault долларов, вы снова начинаете с 0 копить баллы. Помните в кабинет надо заходить по почте и паролю не реже 1 раза в неделю иначе баллы сгорят.

7 Новость!
Кошелёк Zenduja Vault, это раздел в кабинете, где вы видите свои начисления по бесплатному сервису. Деньги с доступного баланса вы можете обменять на биткоины или купить что-то в интернет магазине. В случае, если вы в дополнение к бесплатному сервису, оплачиваете платный баннерный сервис. вы можете с этого кошелька вывести деньги на карту компании.


Этот пост будет пополнен информацией!


2 комментария:

  1. почему у меня не поменялся дизайн, все как и было прежде

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олег дизайн будет изменён в скором времени! Новая фаза WaveScore будет запущена СКОРО! Обязательно сообщу! Успехов вам! Следите за новой информацией на этом блоге!

      Удалить