понедельник, 12 декабря 2016 г.

WAVESCORE БЕСПЛАТНАЯ ИГРА С ЗАРАБОТКОМ

Каждый понедельник подводят итог за прошедшую неделю. Начисляют в кабинете WaveScore в кошелёк Zenduja Vault доллары каждому из пятидесяти участников, которые оказались в первых пятидесяти кругах. 


Тем кому зачислили деньги в кошелёк у них накопленные баллы WAVESCORE снова равны =0, они начинают новую игру, чтобы снова получить деньги в кошелёк!  

В понедельник после обновления, все входы партнёров VIRTUALS  снова равны у всех = 0. 

Те, кто не попал в ТОП 50 продолжают накапливать баллы, если они обязательно заходят не реже 1 раза в неделю в кабинет, кто не заходит в кабинет, у него баллы сгорают.   

В понедельник  дают старт новой игре, в которой снова набирается по накопленным баллам команда ТОП 50

За неделю, вы можете набрать баллы:
1. Кликая на баннеры, это можно делать каждый день и получать по 10 баллов за клик по 1 баннеру, за день это более 200 баллов!
2. Кликая на ладошки в кругу победителей. Вам начислят по 5 баллов за каждый клик по ладошки в кругу. За неделю максимально вам начислят суммарно 500 баллов! На следующей неделе снова 500 и так вы копите баллы! Всего кругов с ладошками 100, участники постоянно в кругах меняются! Ваша задача поймать ладошки по которым вы ещё не кликали!
3. Кликая на ладошки на звоночке или всплывающие окошки, в них ладошки по 25 баллов. Сколько вы получите по 25, зависит от вас. Всплывающие окошки появляются. Когда вы в кабинете, когда вас там нет, вам дадут не более трёх ладошек на звоночке. Как только, кто-то входит в ТОП50, ему дают бонус 1000 баллов, а вам 25! Поэтому, когда и сколько именно у вас появится 25, предсказать невозможно! У одного по 25, каждый день может быть более 10, у других возможно три или меньше.
4. Когда вы смотрите свои плейлисты , вам начисляют за каждый просмотр 5 баллов, за неделю максимально 1000 баллов начислят,  и так каждую неделю.
5. Если у вас есть команда и они смотрят плейлисты, вам могут начислить ещё 1000 баллов!
Пока это весь перечень, когда вам начисляют баллы. Скоро будут добавлены новые возможности.

Для получения баллов с команды, изучите таблицу!




Разделы в вашем кабинете Вейвскор:
1. Winners Circle, здесь круги победителей и ваш круг с вашим статусом.
2. Zenduja Vault, здесь кошелёк, деньги с доступного баланса можете тратить на покупки.
3. Playbook, здесь правила, изучите их, для перевода нажмите на флаг над слайдом.
4. Wave Stats, здесь таблица входа виртуалов на этой неделе, если нажмёте на слово Virtual откроется всплывающее окошко с вашими партнёрами вашей первый линии или ещё говорят с вашего 1 уровня или ещё говорят с лично приглашённых.
5. Share Videos, здесь смотрите плейлисты вами созданные, за просмотр их можете получить до 1000 баллов за неделю, нажмите на слово Preview .

Log Out – выход с кабинета, это правый верхний угол, рядом с вашей аватаркой маленькая стрелочка. Там же Профиль, следите, чтобы в профиле все поля были заполнены на латинице или на английском, только тогда вы сможете обналичить ваши доллары из кошелька Zenduja Vault, когда они в строке доступного баланса!

Чтобы баллы зачислялись правильно, сайт должен быть на английском, без перевода!

Многие задают вопрос, нужно ли размещать в соцсетях свои плейлисты? Вы это можете делать и это делать полезно, но не обязательно.  В чём польза? ВЫ через плейлисты привлекаете в свою команду новичков! Потому что с любого вашего плейлиста  можно сделать регистрацию!

Для успешной регистрации в Вейвскор, сделайте новую почту на @gmail.com , телефон не должен быть уже в WAVESCORE , почистите историю браузера или зайдите с другого браузера! Сайт ТОЛЬКО на английском!


Детали на этих слайдах:






Свежая информация в деталях на блоге WaveScore  http://uspehw.blogspot.ru/

Ссылка для регистрации

Видео канал: 


Видео Презентация WaveScore на новых слайдах https://www.wavescore.com/preza_new

Комментариев нет:

Отправить комментарий