понедельник, 7 ноября 2016 г.

Новые детали бесплатного интернет дохода в WaveScore

Уважаемые участники социальной сети WaveScore! Каждый понедельник в 10 мск или чуть позже – проходит обновление статистики сайта,  - партнёры, вошедшие в ТОП 50, - получают на свой кошелёк  Zenduja Vault доллары! 

Другие участники WaveScore входят в новый круг победителей и их задача продержаться в ТОП 50 до следующего понедельника до обновления и тогда они тоже получают в кошелёк доллары.


Для того, чтобы вам начислили доллары, - вы ОБЯЗАНЫ после обновления сайта зайти в свой кабинет! Зайти можно в любой день, но лучше это сделать в понедельник! Если вы до обновления были на сайте WaveScore вам нужно перезайти в кабинет. Для этого делайте правильный выход с сайта – в правом верхнем углу вашего кабинета рядом с вашим фото маленькая стрелочка нажмите, откроется всплывающее окошко и там нажмите на выход - Log Out. И снова войдите в кабинет по ссылке www.wavescore.com, при входе поставьте почту и пароль и отметьте правильно капчу и входите!

Далее кликайте на верхние баннеры, кликайте на ладошки в кругах победителей (в кругах можно за неделю набрать максимально 500 баллов и вам дают по 5 баллов за каждый клик по ладошке в кругу победителя) и смотрите свои плейлисты и создавайте новые плейлисты. 

Плейлисты смотреть очень выгодно, делайте это в разделе Share Videos нажимайте под картинкой плейлиста Preview, смотреть весь плейлист не обязательно, закройте вкладку и по стрелочке слева вверху вернитесь в кабинет и продолжайте смотреть другие свои плейлисты

Дайте ссылку на плейлисты своим друзьям в интернете! За каждые 10 просмотров одного видео одного плейлиста вы получаете по 50 баллов и в бегущей строке в своём кабинете вы найдёте надпись со своими данными, - моя надпись выглядит так: videostart 10 personal views Way to go Elena! +50 points. Таких надписей за текущую неделю может быть 20! Максимально за просмотры ваших плейлистов вам могут начислить 1000 баллов не более - за одну неделю. 

Когда идут просмотры плейлистов партнёров под вами вам также начисляют баллы – надпись такая: videostart 100 Network Views Way to go Elena! +100 points. Таких надписей за неделю также может быть 20 штук! Вам максимально за текущую неделю начислят 2000 баллов – не более. 

В последующие недели вы также получите баллы с тех же плейлистов или вновь созданных, и вам снова дают баллы, которые в один из понедельников превратятся для вас в доллары!

Наблюдайте за колокольчиком в правом верхнем углу, как только там появляется красный огонёк – значит нажимайте и вас там ждёт 25 баллов, возможно там окажется больше ладошек и тогда вы заработаете по 25 баллов – каждый раз как кликните там на ладошку! 

Также по 25 баллов вы сможете получить, кликая на ладошки в появляющихся на вашем экране всплывающих окнах, - такое бывает, когда вы находитесь в кабинете и именно в этот момент кто-то входит в свой круг победителя - в ТОП 50 текущей недели! Тот кто входит в круг победителя - получает бонус 1000 ws.

Уточнения от компании  - по ладошкам:
 Когда система предупреждает вас, что кто-то вошел в Топ-50, вы можете дать этому человеку Congrats High Five, но не забывайте, что вы также можете дать ему персональный High Five, тоже. Личные Высокие Пятерки вы можете только дать человеку один раз в жизни, в то время как Congrats High Five вы можете управлять столько раз, сколько человек входит снова в топ-50 (только один раз в неделю для того же самого человека, хотя)
Это также означает, что в то время как личный High Five имеет макс. предел 500 WS в неделю (сделано в один день или в течение недели, это ваш выбор), то High Fives Поздравляю - если вы находитесь в Интернете, когда загружен в систему - вы можете сделать МИНИМУМ 50x25 WS. Там нет ограничений в неделю, и это является минимальным, так как претендентов в топ-50 изменений в течение недели. С учетом этого изменения вы можете получить больше очков!

Делайте чаще приглашения, ваша реферальная ссылка в профиле и вы её сформировали сами сразу после регистрации. 

Ваши рефералы в разделе Wave Stats – нажмите внутри таблицы в первой строке на слово Virtual, здесь ваша первая линия, те, кто прошёл регистрацию по вашей реферальной ссылке, которая у вас в профиле или по любой ссылке вашего плейлиста. Реферал тогда у вас отобразится и вам придёт письмо от компании, когда он прошёл регистрацию, поставил смс код, поставил свою фотографию или картинку в профиле личного кабинета, заполнил на латинице и сохранил данные в профиле.



В таблице на странице Wave Stats отображается в реальном времени количество партнёров вашей команды со всех уровней до бесконечности. Это, то количество партнёров, которые вошли в свой кабинет на текущей недели! 
Напоминаю, только партнёры, которые заходят в свой кабинет, получают доллары!

Также Вы получаете бонусы и доступ к баллам с глубины вашей команды, когда переходите на статус выше! Когда вы накопили 2500 баллов ws вы автоматически переводитесь на статус Novice, получаете бонус 500ws и открывается глубина 2 и 3 уровня  вашей команды и с каждого активного партнёра этой глубины вы 1 раз в неделю получаете по 17 баллов ws


Как только вы накопили 10000 ws вы автоматически переходите на статус Expert и вам подарят бонус в 1000 баллов и откроется для вас глубина с 4 по 6 уровни и там вам уже платят по 15 баллов с каждого, кто вошёл на текущей неделе в свой кабинет. Когда вы накопили 25000 баллов, вы уже – Specialist и вам дают бонус 3000 баллов и открывается глубина с 7 по 20 уровни и там вам платят 1 раз в неделю по 10 баллов за каждого активного партнёра на этих глубинах. 

Ещё раз уточняю, платят только тем и за тех  - кто заходит в свой кабинет не реже 1 раза каждую неделю!

Регистрация WaveScore

WaveScore. Обзор нового бэк офиса Вейвскор

Как сделать Плейлист

Тактика заработка – как войти в ТОП 50

Контакт https://vk.com/elena_us

С уважением Елена Усачёва

Успехов вам и счастливых бонусов и хороших заработков!



Комментариев нет:

Отправить комментарий