ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Уникальность Новой социальной сети Zenduja WaveScore в том, что она платит просто за Ваше пребывание в ней, когда вы кликаете на баннеры и ладошки, и за активность ваших постоянных друзей и новичков хотя бы 1 раз в неделю в течение 15 минут.  Заработок начисляется каждую неделю и накапливается на внутреннем балансе. После проверки достоверности начислений в ваш кошелёк, полиция сайта даёт добро на выплату. Выплата идёт на ваш биткоин кошелёк. Инновационные технологии новой Видео социальной сети Zenduja WaveScore дают шанс  каждому отлично заработать абсолютно без вложений! 

На сайте с 12 ноября 2018 года, изменили выплаты в топ12. Теперь начиная с 1 места = $250, далее по порядку топ12: $88, $63, $50, $38, $30, $25, $23, $20, $18, $15, $13.


Каждый имеет шанс выиграть с 26 ноября биткоины на колесе фортуны, просто кликая на баннеры и ладошки, нужны только свои усилия.

Для получения призов в топ12, надо иметь команду постоянных партнёров, которые каждую игру в игре. Никакие авторегистрации и регистрации с интернет площадок в счёт не идут,  за такое участие никому не платят. Надо реально кликать каждый день самому и партнёры кликают.

Zenduja WaveScore, имеет инновационный видео сервис, который можно использовать как страницу захвата, бесплатный сервис для эффективной рекламы любого Вашего бизнеса и для продвижения любого проекта. Здесь Вы можете бесплатно выставлять свои видеоролики и получать миллионы просмотров. По сути Zenduja WaveScore,  это собственный маркетинговый ВИДЕО САЙТ под ключ.

Наступит время, когда все, кто начал развитие этой Новой социальной сети Zenduja WaveScore подойдут к этапу начислений на Ваш счет 1$ каждые 5 минут, 24 часа в сутки, 365 дней в году!


В помощь Новичку обучающие видео здесь 


follow me on следуй за мной
Форма регистрации Zenduja

Желаю успехов и благополучия!


Комментариев нет:

Отправить комментарий